«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Универсал» Саратов

90:00   Матч окончен (90:34). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 4:2 (2:2)
86:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», НАСОНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
86:16   КОРНИЕНКО Павел, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
82:48   Назначено компенсированное время: 02:00
81:55   «УНИВЕРСАЛ», № 3, КОЗЛОВ Сергей (к-н) — досрочно окончено штрафное время
81:55 Гол  4:2 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (ДЕРЯБИН Дмитрий) — с игры
79:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (к-н) (удар соперника клюшкой)
77:41   Назначено компенсированное время: 01:00
76:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (блокировка)
56:52 Гол  3:2 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (ФЕЛЬКЕР Андрей) — с игры
54:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПОДМЕТАЛИН Александр (блокировка)
53:04   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
52:08 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей (несоблюдение игрового расстояния)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:36
45:00   Количество зрителей на матче: 600
45:00   Окончание 1-го тайма (45:27). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 2:2
35:48 Гол  2:2 «ДИНАМО-МАЯК», ЛЕГАЕВ Павел (ЛИПИН Дмитрий (ст)) — с углового удара
21:21   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар слева
20:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (удар соперника клюшкой)
19:16   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
19:11   КАЛАШНИКОВ Вадим, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
16:02   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
15:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (задержка соперника)
13:19   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
8:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КАЛАШНИКОВ Вадим (подножка)
6:44 Гол  0:1 «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей (АРТЕМЕНКО Сергей) — с игры
0:00   Начало матча — 13:02:01 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 16. САМЫКИН Валентин | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 11. БИССИНГ Антон (ст) | 4. ГЛАЗЕР Андрей (ст) | 13. ЛИПИН Дмитрий (ст) | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 3. СОКОЛОВ Юрий (к-н, ст) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 9. КОРНИЕНКО Павел |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей (к-н) | 4. КАЛАШНИКОВ Вадим | 5. НАСОНОВ Денис | 7. КАБАНОВ Андрей | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 11. СИЛАЕВ Александр | 14. АНФИЛАТОВ Илья | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 30. ОСИПОВ Сергей (в) | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 15. СУКОВИН Евгений | 33. НЕДОСТУПОВ Илья |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081