«Локомотив» Оренбург — «Динамо-Маяк» Краснотурьинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:22). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:7 (1:4)
79:44 Гол  3:5 «ДИНАМО-МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
79:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПУШКАРЁВ Алексей (подножка)
78:55   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:46   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
75:41   «ДИНАМО-МАЯК» — положение вне игры
74:42   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
72:57   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
70:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАНУЙЛОВ Максим (подножка)
69:00   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
60:04   Назначено компенсированное время: 01:30
58:48   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-МАЯК»
58:26 Гол  3:4 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (АЛЕКСАНИН Дмитрий) — с игры
55:28   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
53:50 Гол  2:4 «ЛОКОМОТИВ», ГЛУШАК Владимир (НОХРИН Денис) — с игры
47:03   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:06
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:4
10:43   Назначено компенсированное время: 01:30
10:34   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ».
9:59 Гол  0:3 «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (СЕЛЕДКОВ Михаил) — с игры
5:36 Гол  0:2 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
2:01 Гол  0:1 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
1:29   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:32:37 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТРУШКИН И., р/к, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1/к, Оренбург.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. СОКОЛОВ Юрий | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 11. БИССИНГ Антон | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. САМЫКИН Валентин | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 12. ВАВИЛОВ Борис | 15. КАНИН Илья | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 8. ТАРАСОВ Сергей | 10. СЕМЯШКИН Николай | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 14. МИЛОВАНОВ Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон |
0:00   Судья-секретарь: ЗАРУБИН А., с/с, Оренбург. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081