«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 50. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:33). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 13:5 (7:3)
89:20   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
88:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (задержка соперника)
86:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (удар соперника клюшкой)
85:53   «НИКЕЛЬЩИК», № 7, ЯГОВКИН Геннадий — досрочно окончено штрафное время
85:53 Гол  13:5 «ДИНАМО-МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
82:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЯГОВКИН Геннадий (подножка)
82:17 Гол  12:5 «ДИНАМО-МАЯК», ДЕРЯБИН Дмитрий (СЕЛЕДКОВ Михаил) — с игры
72:14   «НИКЕЛЬЩИК», № 14, ТОКАЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
72:14 Гол  10:5 «ДИНАМО-МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ст) (ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст)) — с игры
68:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (остановка мяча неразрешённым способом)
61:14 Гол  9:5 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к-н) (КОНЕВЕЦКИХ Сергей) — с углового удара
60:44   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
58:29 Гол  9:4 «ДИНАМО-МАЯК», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) — с игры
56:19 Гол  8:4 «ДИНАМО-МАЯК», КОПТИЙ Михаил (ст) (ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст)) — с игры
54:14   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
52:24   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
46:36 Гол  7:4 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:55
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 7:3
45:00   Количество зрителей на матче:
44:17 Гол  7:3 «ДИНАМО-МАЯК», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) — с игры
41:54   «НИКЕЛЬЩИК», № 7, ЯГОВКИН Геннадий — досрочно окончено штрафное время
40:03   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
38:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЯГОВКИН Геннадий (удар соперника клюшкой)
37:15 Гол  5:3 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к-н) (АНДРЕЕВ Михаил) — с игры
35:29 Гол  5:2 «ДИНАМО-МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл (ЛИПИН Дмитрий (ст)) — с углового удара
34:50   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
32:55 Гол  4:2 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
30:23   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
24:05 Гол  4:1 «ДИНАМО-МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст)) — с игры
20:14   «НИКЕЛЬЩИК», № 19, САЛАМАТОВ Евгений (к-н) — досрочно окончено штрафное время
20:14 Гол  3:1 «ДИНАМО-МАЯК», МАГАСУМОВ Кирилл — с игры
18:10   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
17:24   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
13:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к-н) (неспортивное поведение)
1:24 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) (ЛИПИН Дмитрий (ст)) — с игры
0:00   Начало матча — 18:01:44 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. СОКОЛОВ Юрий (к-н, ст) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий (ст) | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 25. ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 6. КОПТИЙ Михаил (ст) | 9. КОРНИЕНКО Павел | 23. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 7. ЯГОВКИН Геннадий | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 8. МАХНАЧ Сергей | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к-н) | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. БЕЛОНОГОВ Евгений | 12. ВОРОНИН Александр | 74. РАССОХИН Евгений |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ЛУЧИНА Виталий (в, к-н) | 6. КОПТИЙ Михаил (ст) | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 11. БИССИНГ Антон (ст) | 4. ГЛАЗЕР Андрей (ст) | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 25. ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 12. САЛАМАТОВ Роман | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 23. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 7. ЯГОВКИН Геннадий | 74. РАССОХИН Евгений | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 8. МАХНАЧ Сергей | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к-н) | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. БЕЛОНОГОВ Евгений | 12. ВОРОНИН Александр |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -6°C.