«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Матч окончен (90:29). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 8:4 (4:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 3 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ПЛАТОНОВ Артем (неспортивное поведение)
89:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (блокировка)
88:10   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИЛЮХИН Андрей (вратарь)
87:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (подножка)
79:34   Назначено компенсированное время: 01:30
79:15   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2»
78:47 Гол  8:4 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
78:23   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
77:19   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АХАТОВ Азат (мимо)
76:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (задержка соперника)
76:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:43   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 81, ИЛЮХИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
72:43 Гол  7:4 «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (ст) (БИССИНГ Антон (ст)) — с игры
72:40   ЛЕФАНИН Константин, «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — закончилось штрафное время
70:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ДЕРЯБИН Дмитрий (подножка)
69:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 6, БАТМАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
69:00 Гол  6:4 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (ГЛАЗЕР Андрей (ст)) — с игры
68:11   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
66:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИЛЮХИН Андрей (неспортивное поведение)
62:20   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
62:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ЛЕФАНИН Константин (подножка)
61:55   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», БАТМАНОВ Игорь (задержка соперника)
58:43 Гол  5:4 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АХАТОВ Азат (ИЛЮХИН Андрей) — с углового удара
58:21   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
56:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 70, АФАНАСЬЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
56:34 Гол  5:3 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
54:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АФАНАСЬЕВ Андрей (блокировка)
45:00   Количество зрителей на матче: 450
45:00   Окончание 1-го тайма (45:08). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 4:3
44:43   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
41:49   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
37:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИЛЮХИН Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
35:31 Гол  4:3 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», МУСАКАЕВ Сергей (ИЛЮХИН Андрей) — с игры
29:19   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
28:16   «ДИНАМО-МАЯК», № 26, КОЛОВАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
28:16 Гол  4:2 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АХАТОВ Азат — с 12-метрового штрафного удара
27:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», КОЛОВАНОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
27:34   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:16   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
24:57   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
23:52   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 89, ВЕСЕЛОВ Алексей (к-н) — досрочно окончено штрафное время
23:52 Гол  4:1 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
23:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ВЕСЕЛОВ Алексей (к-н) (задержка соперника)
23:04   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:05 Гол  3:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИБРАГИМОВ Рамиль (ФРОЛОВ Роман) — с игры
14:43   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
13:51   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
12:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 79, САБИРОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
12:50 Гол  3:0 «ДИНАМО-МАЯК», КОРНИЕНКО Павел — с 12-метрового штрафного удара
12:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», САБИРОВ Тимур (задержка соперника)
11:54   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:35 Гол  2:0 «ДИНАМО-МАЯК», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) — с игры
5:35   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
2:24 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) (ЛИПИН Дмитрий (ст)) — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:07 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 11. БИССИНГ Антон (ст) | 4. ГЛАЗЕР Андрей (ст) | 13. ЛИПИН Дмитрий (ст) | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 25. ЧЕРНЫШЕВ Виктор (ст) | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 9. КОРНИЕНКО Павел | 12. САЛАМАТОВ Роман | 23. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 97. ЖАБИН Андрей (в) | 6. БАТМАНОВ Игорь | 17. ПЛАТОНОВ Артем | 70. АФАНАСЬЕВ Андрей | 81. ИЛЮХИН Андрей | 87. ЛЕФАНИН Константин | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | 55. АХАТОВ Азат | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей (к-н) | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 30. ЦИСЕР Олег (в) | 20. МУСАКАЕВ Сергей | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 79. САБИРОВ Тимур |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -19°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ТАТАРОВ А., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081