«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (91:00). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 4:1 (3:0)
84:46   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
83:21   «ДИНАМО-МАЯК», № 11, БИССИНГ Антон СТ — досрочно окончено штрафное время
83:21 Гол  4:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЮМАНГУЛОВ Марат (СТЕПОЧКИН Юрий (к-н)) — с игры
80:44   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
80:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БИССИНГ Антон СТ (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00   Окончание 1-го тайма (46:16). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 3:0
44:05   СОКОЛОВ Юрий (к-н) СТ, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
43:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», САМЫКИН Валентин (остановка мяча неразрешённым способом)
41:43 Гол  3:0 «ДИНАМО-МАЯК», ЧЕРНЫШЕВ Виктор СТ (ГЛАЗЕР Андрей СТ) — с игры
39:07   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
34:58   Нереализованный 12-метровый: «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», СМИРНОВ Андрей (мимо)
34:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», СОКОЛОВ Юрий (к-н) СТ (подножка)
33:54   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:51   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
30:49   БИССИНГ Антон СТ, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
25:22 Гол  2:0 «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей СТ (ЧЕРНЫШЕВ Виктор СТ) — с игры
25:20   ШИРШОВ Иван, «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — закончилось штрафное время
14:22   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
13:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ШИРШОВ Иван (подножка)
9:46   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
7:26   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
3:51 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», ЧЕРНЫШЕВ Виктор СТ — с игры
0:00   Начало матча — 18:01:19 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск): 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 2. ПОПКОВ Артем | 4. ЩИТОВ Денис | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 5. БЕЗБОРОДОВ Сергей | 6. БЕФУС Артур | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 10. СТЕПОЧКИН Юрий (к-н) | 14. СМИРНОВ Андрей | 15. ЮМАНГУЛОВ Марат | 25. НИЖНИК Михаил | 90. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 3. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 8. ОДИНЦОВ Дмитрий | 12. МАЗАЛОВ Вадим | 22. ТРУНЕВ Евгений | 23. ШИРШОВ Иван |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. СОКОЛОВ Юрий (к-н) СТ | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 11. БИССИНГ Антон СТ | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 4. ГЛАЗЕР Андрей СТ | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 25. ЧЕРНЫШЕВ Виктор СТ | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 12. САЛАМАТОВ Роман | 23. АНАНЬЕВ Павел |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081