«Локомотив» Оренбург — «Никельщик» Верхний Уфалей

90:00   Матч окончен (90:06). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 11:4 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 9 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:39 Гол  11:4 «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей — с игры
86:40   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
84:41   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового слева
83:07   «ЛОКОМОТИВ», № 12, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
83:07 Гол  11:3 «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей — с игры
81:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (задержка соперника)
78:49   «НИКЕЛЬЩИК», № 74, РАССОХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
78:49 Гол  11:2 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
76:13   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
75:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РАССОХИН Евгений (подножка)
72:35 Гол  10:2 «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
71:39   СЕЛИВАНОВ Алексей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
70:26   «НИКЕЛЬЩИК», № 8, МАХНАЧ Сергей — досрочно окончено штрафное время
70:26 Гол  9:2 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с углового удара
70:05   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
69:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», МАХНАЧ Сергей (подножка)
67:49   «НИКЕЛЬЩИК», № 56, СУЛТАНОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
67:49 Гол  8:2 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
67:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СУЛТАНОВ Виталий (подножка)
62:55   «ЛОКОМОТИВ», № 18, АЛЕКСАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
62:55 Гол  7:2 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климент — с игры
61:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
59:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (блокировка)
54:42 Гол  7:1 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Владимир — с игры
54:13   «НИКЕЛЬЩИК» — подача углового справа
50:13   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:07
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 7:0
45:00   Количество зрителей на матче: 300
42:27   «НИКЕЛЬЩИК» — положение вне игры
38:07   «НИКЕЛЬЩИК», № 68, КОНЕВЕЦКИХ Сергей — досрочно окончено штрафное время
38:07 Гол  7:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
35:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей (задержка соперника)
0:21   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:33:37 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей), стартовый состав: 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 7. ЯГОВКИН Геннадий | 8. МАХНАЧ Сергей | 17. НАГОВИЦЫН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 71. АНДРЕЕВ Владимир | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климент | Резерв: 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 12. ВОРОНИН Александр | 74. РАССОХИН Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ЗАРУБИН А., с/с, Оренбург. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 4. КОЧАРЯН Армен | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 12. ВАВИЛОВ Борис | 15. КАНИН Илья | 16. НОХРИН Денис | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | Резерв: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 2. УСКОВ Андрей | 8. ТАРАСОВ Сергей | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 14. МАНУЙЛОВ Максим | 19. КОНИН Евгений |
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи: ТЕРЕНТЬЕВ А., 1/к, Оренбург, МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТРУШКИН И., р/к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081