«Локомотив» Оренбург — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:14). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 4:6 (1:3)
87:59   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
86:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
85:37   «ЛОКОМОТИВ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
85:37 Гол  4:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАРИТОНОВ Дмитрий (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
83:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕЛИВАНОВ Алексей (подножка)
81:29   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
80:16 Гол  4:5 «ЛОКОМОТИВ», ПУШКАРЁВ Алексей — с игры
79:34 Гол  3:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
79:17   Назначено компенсированное время: 01:30
78:34   Назначено компенсированное время: 01:30
78:16   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
78:10   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
77:54 Гол  3:4 «ЛОКОМОТИВ», СЕМЯШКИН Николай — с игры
77:50   Тайм-аут взят командой «ЛОКОМОТИВ».
77:19   ШИРЯЕВ Антон, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
76:51   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 6, СЕЛЮТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
76:51 Гол  2:4 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис — с игры
76:47   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», МАНУЙЛОВ Максим (вратарь)
76:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СЕЛЮТИН Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
67:25   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
67:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Антон (удар соперника клюшкой)
64:04   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
63:15   «ЛОКОМОТИВ», № 7, СЕЛИВАНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
63:15 Гол  1:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
61:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИСМАГИЛОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
58:00   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
50:53   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:21
45:00   Количество зрителей на матче: 350
45:00   Окончание 1-го тайма (46:13). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:3
45:00   «ЛОКОМОТИВ», № 18, АЛЕКСАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время (45:49)
45:00 Гол  1:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара (45:49)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом) (45:49)
45:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар (45:06)
39:49   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
39:12   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
36:41   ШИРЯЕВ Антон, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
32:02   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
30:40   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
24:10   «ЛОКОМОТИВ», № 12, ВАВИЛОВ Борис — досрочно окончено штрафное время
24:10 Гол  1:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
22:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (блокировка)
18:33 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», МЕХОНОШИН Евгений — с игры
17:29   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, ФЕФЕЛОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
17:29 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
15:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕФЕЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
0:00   Начало матча — 13:03:22 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург), стартовый состав: 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 25. УМЕРОВ Артур | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 55. ШИРЯЕВ Антон | 69. РЯБКОВ Михаил | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | Резерв: 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 53. РАСПОПОВ Владислав | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 58. ШИРЯЕВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ЗАРУБИН А., с/с, Оренбург. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 12. ВАВИЛОВ Борис | 15. КАНИН Илья | 16. НОХРИН Денис | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | Резерв: 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 5. КОЗЛОВ Иван | 8. ТАРАСОВ Сергей | 10. СЕМЯШКИН Николай | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 14. МИЛОВАНОВ Дмитрий |
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТРУШКИН И., р/к, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1/к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081