«Локомотив» Оренбург — «Универсал» Саратов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 2:6 (0:2)
87:42 Гол  2:6 «УНИВЕРСАЛ», СИЛАЕВ Александр — с игры
84:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (задержка соперника)
63:25 Гол  1:4 «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей — с 12-метрового штрафного удара
63:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЧАРЯН Армен (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:49:47
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 0:2
44:40 Гол  0:2 «УНИВЕРСАЛ», АРТЁМЕНКО Сергей — с игры
42:41   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
41:03   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
38:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей (неспортивное поведение)
4:38   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:03:32 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 10. СЕМЯШКИН Николай | 12. ВАВИЛОВ Борис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | Резерв: 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 5. КОЗЛОВ Иван | 8. ТАРАСОВ Сергей | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 14. МАНУЙЛОВ Максим | 15. КАНИН Илья |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов), стартовый состав: 30. ОСИПОВ Сергей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей | 7. КАБАНОВ Андрей | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЁМЕНКО Сергей | 11. СИЛАЕВ Александр | 15. СУКОВИН Евгений | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 77. НЕДОСТУПОВ Артём | 81. ГАВРИЛОВ Сергей | Резерв: 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 4. КАЛАШНИКОВ Вадим | 5. НАСОНОВ Денис | 14. АНФИЛАТОВ Илья | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 89. СВИРКОВ Евгений |
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТРУШКИН И., р/к, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1/к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ЗАРУБИН А., с/с, Оренбург. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». СНЕГ. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a