«Локомотив» Оренбург — «Универсал» Саратов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60 1к. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (91:05). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 5:6 (2:1)
90:00   «УНИВЕРСАЛ», № 33, НЕДОСТУПОВ Илья — досрочно окончено штрафное время (90:08)
90:00 Гол  5:6 «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Евгений (к) — с игры (90:08)
90:00   Назначено компенсированное время: 02:00 (91:27)
90:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «УНИВЕРСАЛ», НЕДОСТУПОВ Артём (выход оштрафованного игрока на поле без разрешения судьи) (90:22)
86:03   «УНИВЕРСАЛ», № 3, КОЗЛОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
86:03 Гол  4:6 «ЛОКОМОТИВ», МАНУЙЛОВ Максим — с игры
85:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», НЕДОСТУПОВ Илья (задержка соперника)
82:19   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
80:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (блокировка)
70:49   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
69:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕЛИВАНОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
68:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АРТЁМЕНКО Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
65:28 Гол  3:3 «УНИВЕРСАЛ», КАБАНОВ Андрей — с игры
63:53 Гол  3:2 «ЛОКОМОТИВ», ГЛУШАК Владимир (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с углового удара
54:49   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
53:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (толчок соперника)
48:37   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
46:22   «УНИВЕРСАЛ» получает право на свободный удар справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:17
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 2:1
36:53   «УНИВЕРСАЛ», № 14, АНФИЛАТОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
36:53 Гол  2:1 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий — с игры
34:06   ПАНТЕЕВ Сергей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
32:18   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
31:15   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
29:59   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
29:13   Нереализованный 12-метровый: «ЛОКОМОТИВ», ГЛУШАК Владимир (перекладина)
29:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АНФИЛАТОВ Илья (задержка соперника)
28:10   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:08   АЛЕКСАНИН Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
26:37   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
25:26   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
24:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (задержка соперника)
23:42   КОЗЛОВ Сергей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
17:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (подножка)
15:03   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
13:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (подножка)
6:40 Гол  1:1 «УНИВЕРСАЛ», АНФИЛАТОВ Илья — с игры
3:51   «УНИВЕРСАЛ» — положение вне игры
3:09   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
0:54 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:11 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЗАРУБИН А., с/с, Оренбург. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 12. ВАВИЛОВ Борис | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | Резерв: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 4. КОЧАРЯН Армен | 5. КОЗЛОВ Иван | 8. ТАРАСОВ Сергей | 10. СЕМЯШКИН Николай | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 14. МАНУЙЛОВ Максим | 15. КАНИН Илья |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов), стартовый состав: 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей | 7. КАБАНОВ Андрей | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЁМЕНКО Сергей | 11. СИЛАЕВ Александр | 15. СУКОВИН Евгений | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 77. НЕДОСТУПОВ Артём | 81. ГАВРИЛОВ Сергей | Резерв: 30. ОСИПОВ Сергей (в) | 4. КАЛАШНИКОВ Вадим | 5. НАСОНОВ Денис | 14. АНФИЛАТОВ Илья | 33. НЕДОСТУПОВ Илья | 89. СВИРКОВ Евгений |
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион «ОРЕНБУРГ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТРУШКИН И., р/к, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1/к, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a