«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (91:28). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 5:2 (2:2)
90:00   ДЕРЯБИН Дмитрий, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время (91:24)
90:00   ЛУЧИНА Леонид, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время (91:24)
78:57   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
78:13   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
74:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
73:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ДЕРЯБИН Дмитрий (подножка)
71:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ЛУЧИНА Леонид (подножка)
68:19   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар справа
66:43   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
63:40   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 69, РЯБКОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
63:40 Гол  5:2 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с игры
62:50   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
60:54   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 19, АЛЕКСЕЙКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
60:54 Гол  4:2 «ДИНАМО-МАЯК», ЛИПИН Дмитрий СТ (ГЛАЗЕР Андрей СТ) — с игры
60:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил (блокировка)
58:16   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей СТ (вратарь)
57:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:37
45:00   Окончание 1-го тайма (45:25). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 2:2
45:00   Количество зрителей на матче: 500
43:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», УМЕРОВ Артур (подножка)
25:02   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
23:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (подножка)
23:36   ИСМАГИЛОВ Данил, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
19:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение)
18:06   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
17:29   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (вратарь)
17:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (задержка соперника)
16:54   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:35   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового слева
11:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ИСМАГИЛОВ Данил (толчок соперника)
7:00 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», РЯБКОВ Михаил — с игры
3:04 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЛОБАЕВ Егор (АЛЕКСЕЙКИН Сергей) — с игры
0:00   Начало матча — 13:03:10 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 25. УМЕРОВ Артур | 55. ШИРЯЕВ Антон | 17. ПОНОМАРЕВ Антон | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей | 69. РЯБКОВ Михаил | 90. ИСМАГИЛОВ Данил | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 10. САВИН Никита | 71. ЛОБАЕВ Егор | 20. ПРОХОРОВ Артем | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 9. БАГАЕВ Денис | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 53. РАСПОПОВ Владислав | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 58. ШИРЯЕВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений |
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к. Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С., 1 к., Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С.С. в/к, Краснотурьинск.
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 3. СОКОЛОВ Юрий (к-н) СТ | 16. САМЫКИН Валентин | 26. КОЛОВАНОВ Игорь | 4. ГЛАЗЕР Андрей СТ | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 13. ЛИПИН Дмитрий СТ | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 1. ЛУЧИНА Виталий (в) | 6. КОПТИЙ Михаил СТ | 9. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 17. МАГАСУМОВ Кирилл |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081