«Локомотив» Оренбург — «Динамо-Казань-2» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 4:1 (4:0)
87:33   Назначено компенсированное время: 01:00
85:47   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового справа
83:43   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
74:39   СЕМЯШКИН Николай, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
73:11   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
66:04   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
64:38   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», АФАНАСЬЕВ Андрей (вратарь)
64:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», СЕМЯШКИН Николай (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:39
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — 4:0
0:39   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 18:33:36 (Оренбург, местное время)
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 12. ВАВИЛОВ Борис | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | Резерв: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 5. КИРПИЧНИКОВ Егор | 10. СЕМЯШКИН Николай | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 14. МАНУЙЛОВ Максим | 15. КАНИН Илья |
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань), стартовый состав: 69. ТИХОНОВ Олег (в) | 6. БАТМАНОВ Игорь | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 43. ФРОЛОВ Денис | 55. АХАТОВ Азат | 70. АФАНАСЬЕВ Андрей | 81. ИЛЮХИН Андрей | 88. ФРОЛОВ Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 95. ГИБАДУЛЛИН Рустем | Резерв: 30. ЦИСЕР Олег (в) | 20. МУСАКАЕВ Сергей | 22. МОИСЕЕВ Анатолий | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 66. ХАРКЕВИЧ Кирилл |
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТРУШКИН И., р/к, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1/к, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ЗАРУБИН А., 1/к, Оренбург. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Оренбург. Cтадион «Оренбург». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a