«Локомотив» Оренбург — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00   Матч окончен (89:48). Результат матча «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 7:2 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
72:29   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
68:30   Замена вратаря: «ЛОКОМОТИВ». В игру вступил КУЙВАШЕВ Илья (в)
59:32   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
59:24   Тайм-аут взят командой «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ»
54:22   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового справа
52:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ПУШКАРЁВ Алексей (задержка соперника)
48:16 Гол  5:1 «ЛОКОМОТИВ», КУЗНЕЦОВ Евгений (к) (АРТЁМЕНКО Дмитрий) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:21
45:00   Окончание 1-го тайма (45:19). «ЛОКОМОТИВ„ (Оренбург) — “ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск) — 4:1
44:16   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 4, ЩИТОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
44:16 Гол  4:1 «ЛОКОМОТИВ», СЕМЯШКИН Николай — с 12-метрового штрафного удара
44:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», ЩИТОВ Денис (удар соперника клюшкой)
43:22   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:34 Гол  3:1 «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», БЕЛЬТЮКОВ Андрей — с игры
34:50   АЛЕКСАНИН Дмитрий, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
33:40 Гол  3:0 «ЛОКОМОТИВ», ГЛУШАК Владимир — с игры
31:07 Гол  2:0 «ЛОКОМОТИВ», ПУШКАРЁВ Алексей — с игры
29:24   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — подача углового слева
24:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (подножка)
22:48   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
21:22   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
13:45   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», № 3, РАЗУМОВСКИЙ Михаил — досрочно окончено штрафное время
13:45 Гол  1:0 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (АЛЕКСАНИН Дмитрий) — с игры
11:38   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
7:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
6:05   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» — положение вне игры
1:05   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:01:30 (ОРЕНБУРГ, местное время)
0:00   «ЗНАМЯ-УДМУРТИЯ» (Воткинск), стартовый состав: 90. ХАКИМУЛЛИН Эдуард (в) | 2. ПОПКОВ Артём | 3. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 4. ЩИТОВ Денис | 5. БЕЗБОРОДОВ Сергей | 10. СТЁПОЧКИН Юрий (к) | 14. СМИРНОВ Андрей | 15. ЮМАНГУЛОВ Марат | 16. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 25. НИЖНИК Михаил | Резерв: 20. КРЮКОВ Евгений (в) | 7. МАКСИМОВ Юрий | 8. ОДИНЦОВ Дмитрий | 12. МАЗАЛОВ Вадим | 22. ТРУНЁВ Евгений | 23. ШИРШОВ Иван |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург), стартовый состав: 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 10. СЕМЯШКИН Николай | 12. ВАВИЛОВ Борис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | Резерв: 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧАРЯН Армен | 11. ПУШКАРЁВ Алексей | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 15. КАНИН Илья | 16. НОХРИН Денис |
0:00   Судья-секретарь: ЗАРУБИН А., 1/к, Оренбург. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Судьи: МАЛЫШЕВ И., м/к, Оренбург, ТРУШКИН И., р/к, Оренбург, ТЕРЕНТЬЕВ А., 1/к, Оренбург.
0:00   ОРЕНБУРГ. Cтадион ОРЕНБУРГ. ПАСМУРНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a