«Динамо-Маяк» Краснотурьинск — «Локомотив» Оренбург

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (69:49). Результат матча «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 3:3 (2:1)
90:00   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар (99:30)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВАВИЛОВ Борис (толчок соперника) (96:08)
90:00   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа (94:23)
90:00   ВОРОНЧИХИН Антон, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время (95:08)
90:00   «ДИНАМО-МАЯК», № 7, БУДНИКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время (92:59)
90:00 Гол  3:3 «ЛОКОМОТИВ», АРТЕМЕНКО Дмитрий (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с игры (92:59)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (блокировка) (91:27)
89:31   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
87:07   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
85:53   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
85:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», ВОРОНЧИХИН Антон (неспортивное поведение)
82:39 Гол  3:2 «ЛОКОМОТИВ», НОХРИН Денис (КУЗНЕЦОВ Евгений (к)) — с углового удара
82:04   ДЕРЯБИН Дмитрий, «ДИНАМО-МАЯК» — закончилось штрафное время
80:50   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
80:19   «ДИНАМО-МАЯК» — подача углового справа
77:40   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на свободный удар слева
72:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МАЯК», ДЕРЯБИН Дмитрий (подножка)
68:31   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
65:22 Гол  3:1 «ДИНАМО-МАЯК», ЛИПИН Дмитрий СТ (СОКОЛОВ Юрий (к) СТ) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:37
45:00   Окончание 1-го тайма (49:48). «ДИНАМО-МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 2:1
45:00   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа (49:28)
18:59   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
17:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья (подножка)
14:47 Гол  1:1 «ЛОКОМОТИВ», АРТЕМЕНКО Дмитрий — с игры
14:07   «ЛОКОМОТИВ», № 18, АЛЕКСАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
14:07 Гол  1:0 «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
13:16   «ДИНАМО-МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (подножка)
0:00   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-МАЯК», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
0:00   Начало матча — 17:54:29 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО-МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 3. СОКОЛОВ Юрий (к) СТ | 6. КОПТИЙ Михаил СТ | 16. САМЫКИН Валентин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 7. БУДНИКОВ Кирилл | 21. ДЕРЯБИН Дмитрий | 4. ГЛАЗЕР Андрей СТ | 13. ЛИПИН Дмитрий СТ | 17. МАГАСУМОВ Кирилл | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 22. КРЕКОТЕНЬ Виктор (в) | 2. ЛУЧИНА Леонид | 8. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 9. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЛЕГАЕВ Павел | 23. АНАНЬЕВ Павел | 24. КОКШАРОВ Антон |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 6. КУЗНЕЦОВ Евгений (к) | 7. СЕЛИВАНОВ Алексей | 9. ШИХИРИН Евгений | 12. ВАВИЛОВ Борис | 16. НОХРИН Денис | 17. ГЛУШАК Владимир | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 19. КОНИН Евгений | 20. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 30. КУЙВАШЕВ Илья (в) | 4. КОЧАРЯН Армен | 10. СЕМЯШКИН Николай | 11. ПУШКАРЕВ Алексей | 13. АГАФОНОВ Дмитрий | 15. КАНИН Илья |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион МАЯК. ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: ЛЕГАЕВ М., 1 к,Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к, Краснотурьинск, ЛЕЙС А., 1 к, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ С.,1 к, Краснотурьинск. Резервный судья: . Инспектор матча: ЛЮБЧЕНКОВ С. Краснотурьинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.078a