«Водник-2» Архангельск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 1:9 (0:4)
88:50   «ВОДНИК»-2, № 37, ВОЛОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
88:50 Гол  1:9 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
87:40 Гол  1:8 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ст) — с игры
87:33   ДОЛГИЙ Станислав, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
86:33   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
85:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ВОЛОВ Виталий (задержка соперника)
80:54 Гол  0:8 «МУРМАН», ЯКОВЛЕВ Александр — с игры
79:15   «МУРМАН» — подача углового слева
77:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (остановка мяча неразрешённым способом)
57:38 Гол  0:5 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (КИСЕЛЕВ Андрей) — с игры
56:54   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ст) (вратарь)
56:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
56:30   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
48:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЯРИНЦЕВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
45:49   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 0:4
17:49   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
16:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ВАЛЬКОВ Владимир (подножка)
11:02 Гол  0:2 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (ГОРОХОВ Алексей) — с игры
9:12   «ВОДНИК»-2 — положение вне игры
5:42 Гол  0:1 «МУРМАН», КИСЕЛЕВ Андрей (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
0:00   Начало матча — 12:00:41 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 6. ИЗОТОВ Николай | 21. НИКИТЕНКО Роман | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 90. КИСЕЛЕВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 15. МЫТНИК Андрей | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 27. РЫЧКОВ Антон | 33. ХЛЮПИН Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 30. ПЕТУХОВ Артём (в) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 25. ГОЛДИН Алексей (К, ст) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья (ст) | 38. ПОПОВ Алексей | 10. СЕРОВ Александр (ст) | 33. ВАЙНЕР Андрей | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 20. НЕТЁСОВ Роман | 28. ОХАЛОВ Степан |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081