«Водник-2» Архангельск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 3 — 9. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 2:9 (1:3)
87:48   «ВОДНИК»-2, № 31, ВАЛЬКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
87:48 Гол  2:9 «МУРМАН», КИСЕЛЕВ Андрей (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
82:55   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (вратарь)
51:03   «МУРМАН» — подача углового справа
48:13 Гол  2:3 «ВОДНИК»-2, СЕРОВ Александр (ст) (ГОЛДИН Алексей (К, ст)) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:45
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 1:3
2:31   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:02:29 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 25. ГОЛДИН Алексей (К, ст) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья (ст) | 38. ПОПОВ Алексей | 10. СЕРОВ Александр (ст) | 33. ВАЙНЕР Андрей | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 30. ПЕТУХОВ Артём (в) | 20. НЕТЁСОВ Роман | 28. ОХАЛОВ Степан |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 6. ИЗОТОВ Николай | 21. НИКЕТЕНКО Роман | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 90. КИСЕЛЕВ Андрей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 15. МЫТНИК Андрей | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 27. РЫЧКОВ Антон | 33. ХЛЮПИН Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081