«Черемшан» Димитровград — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 9 — 9. Свободные удары: 9 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:14   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
87:15   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
85:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КРАПИВИН Артём (задержка соперника)
66:21   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
65:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (блокировка)
63:31 Гол  2:7 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (БАШАЕВ Сергей) — с игры
56:31   «ЧЕРЕМШАН», № 15, РАЗГОВОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
56:31 Гол  1:7 «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (КУЛАГИН Николай (к)) — с игры
54:58   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
53:39   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
52:54   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
52:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (подножка)
52:27   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
50:17   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
48:40 Гол  1:6 «ВЫМПЕЛ», КОРОЛЕВИЧ Иван (МИХАЛЁВ Александр) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:35
45:00   Окончание 1-го тайма (46:07). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:5
45:00   Количество зрителей на матче: 90
44:20   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
44:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЁВ Александр (откидка мяча)
16:25   Назначено компенсированное время: 01:00
15:32   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН».
1:19   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:02:01 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЁВ Антон (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ВЯЛКИН Денис | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 10. КУРИН Михаил | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 6. МИХАЛЁВ Александр | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 10. ИВАНОВ Дмитрий | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 43. НОВИКОВ Вячеслав | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 74. МИТРОФАНОВ Фёдор | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 14. КРАПИВИН Артём | 18. ХВАТОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: БЕЛИКОВ А., Димитровград. Резервный судья: нет. Инспектор матча: .
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к., Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 к., Ульяновск.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081