«Черемшан» Димитровград — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Матч окончен (74:45). Результат матча «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 9:5 (4:1)
74:45 Гол  8:3 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (ОСЬКИН Дмитрий) — с игры
74:45 Гол  9:3 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (БАШАЕВ Сергей) — с игры
74:45 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий (умышленный удар соперника)
66:58   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
65:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (подножка)
62:09   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
61:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 110
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:1
27:57   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
25:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ПЬЯНОВ Максим (ст) (неспортивное поведение)
24:22   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
23:01   «СТАРТ-2» — подача углового справа
22:03   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
21:21   «ЧЕРЕМШАН», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
21:21 Гол  2:1 «СТАРТ-2», ДЕГТЯРЕВ Евгений (ГАВРИЛОВ Павел (к)(ст)) — с игры
19:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (подножка)
14:37 Гол  2:0 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
10:37   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
8:54   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
7:02 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (ПЕТРОВ Вячеслав) — с игры
0:00   Начало матча — 18:04:54 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в)(ст) | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к)(ст) | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 16. ОСИПОВ Олег | 28. ШИБАНОВ Денис | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 71. ИВАНОВ Владимир | 89. ПЬЯНОВ Максим (ст) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 97. МАСЛОВ Михаил | 12. ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий (ст) |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 9. ВЯЛКИН Денис | 12. БАШАЕВ Сергей | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: БЕЛИКОВ А., Димитровград. Резервный судья: нет. Инспектор матча: .
0:00   Судьи: ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1к, Ульяновск.
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079