«Мурман» Мурманск — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 70. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 6:0 (2:0)
82:57   «СТРОИТЕЛЬ», № 15, ДЁМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
82:57 Гол  6:0 «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (ИЗОТОВ Николай) — со свободного удара
81:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (подножка)
77:41   МАРИНОВ Юрий (м), «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
76:10   «МУРМАН» — подача углового справа
74:49   «МУРМАН» — подача углового слева
74:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЁМИН Сергей (удар соперника клюшкой)
67:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (м) (подножка)
50:18   КОРАБЛИН Иван, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
49:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦИВУНИН Михаил (подножка)
47:05   «СТРОИТЕЛЬ», № 38, МАРИНОВ Юрий (м) — досрочно окончено штрафное время
47:05 Гол  3:0 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (КЛЫПИН Александр) — с игры
45:53   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:56
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «МУРМАН„ (Мурманск) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:0
43:57   «МУРМАН» — подача углового слева
41:03   ЗЕЛЕНЕВ Андрей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
40:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (подножка)
39:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (м) (задержка соперника)
31:03   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (вратарь)
31:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЗЕЛЕНЕВ Андрей (подножка)
3:02   «МУРМАН» — подача углового слева
1:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПУЧКОВ Иван (подножка)
0:29   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 3 к, Мурманск, АЛЕКСЕЕВ С., 3 к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Ясно. Температура -5°C.
0:00   Начало матча — 18:31:19 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 15. ДЁМИН Сергей | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 18. ЛЫСАК Алексей | 9. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 12. ПУЧКОВ Иван | 10. ЦИВУНИН Михаил | 11. БАБИН Евгений | 20. КУРОЧКИН Павел | 38. МАРИНОВ Юрий (м) | 3. КОРАБЛИН Иван | 22. КЕТОВ Николай | 24. ЗЕЛЕНЕВ Андрей |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 15. МЫТНИК Андрей | 6. ИЗОТОВ Николай | 21. НИКИТЕНКО Роман | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 33. ХЛЮПИН Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 4. КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м) | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. . .