«Старт-2» Нижний Новгород — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 100. Угловые: 14 — 9. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:13). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЗОРКИЙ 2» (Красногорск) — 3:4 (1:3)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:16)
89:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ЛИТОВКИН Антон (подножка)
88:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», БОЧКАРЕВ Геннадий (к) (подножка)
86:28   Назначено компенсированное время: 01:30
85:21   Тайм-аут взят командой «СТАРТ 2».
84:44   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
83:06   ТЕПЛЯКОВ Алексей , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
82:31   «ЗОРКИЙ 2», № 67, БАГЛАЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
82:31 Гол  3:4 «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис — с игры
82:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», КОМЯГИНСКИЙ Кирилл (подножка)
80:57   «ЗОРКИЙ 2», № 10, ОСОКИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
80:57 Гол  2:4 «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим (ДЕГТЯРЕВ Евгений ) — с игры
79:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», БАГЛАЙ Александр (подножка)
79:45   АКИМОВ Сергей, «ЗОРКИЙ 2» — закончилось штрафное время
78:35   «СТАРТ 2» — подача углового слева
76:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ОСОКИН Дмитрий (задержка соперника)
75:48   «СТАРТ 2» — подача углового справа
73:40   Назначено компенсированное время: 01:30
73:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
72:34   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ 2»
69:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», АКИМОВ Сергей (подножка)
67:09   ДАВЫДОВ Дмитрий, «ЗОРКИЙ 2» — закончилось штрафное время
66:36   «СТАРТ 2» — подача углового справа
65:52   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
64:07   «СТАРТ 2» — подача углового слева
62:50 Гол  1:4 «ЗОРКИЙ 2», БОЧКАРЕВ Геннадий (к) — с 12-метрового штрафного удара
62:25   «ЗОРКИЙ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:20   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
58:34   «СТАРТ 2» — подача углового справа
57:57   БАГЛАЙ Александр, «ЗОРКИЙ 2» — закончилось штрафное время
57:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ДАВЫДОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (59:50). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЗОРКИЙ 2» (Красногорск) — 1:3
45:00   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа (59:31)
45:00   «СТАРТ 2» — подача углового слева (57:57)
45:00 Гол  1:3 «ЗОРКИЙ 2», ОСОКИН Дмитрий (ДАВЫДОВ Дмитрий) — с игры (54:22)
45:00   «ЗОРКИЙ 2», № 19, ЖЕЛТОВ Илья — досрочно окончено штрафное время (50:21)
45:00 Гол  1:2 «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара (50:21)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ЖЕЛТОВ Илья (удар соперника клюшкой) (50:21)
45:00   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар (49:42)
45:00   «СТАРТ 2» — подача углового справа (47:10)
45:00   «СТАРТ 2» — подача углового справа (46:38)
45:00 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ 2», ДАВЫДОВ Дмитрий (ПРИЩЕПА Сергей) — с игры (45:13)
44:18   «СТАРТ 2» — подача углового справа
40:07   ДАДАНОВ Илья , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
39:37   «СТАРТ 2» — положение вне игры
38:11   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
37:07   БОЧКАРЕВ Геннадий (к), «ЗОРКИЙ 2» — закончилось штрафное время
33:37   «СТАРТ 2» — подача углового справа
30:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ДАДАНОВ Илья (подножка)
27:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», БОЧКАРЕВ Геннадий (к) (неспортивное поведение)
26:29   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
24:24   «ЗОРКИЙ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:31   «СТАРТ 2» — подача углового справа
19:13   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
18:43   «СТАРТ 2» — положение вне игры
0:00   «ЗОРКИЙ 2» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 11:46:20 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ 2» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) | 29. ЛИТОВКИН Антон | 67. БАГЛАЙ Александр | 93. АКИМОВ Сергей | 19. ЖЕЛТОВ Илья | 8. БОЧКАРЕВ Геннадий (к) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ПРИЩЕПА Сергей | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 18. КОРОВКИН Федор | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород, ИВАНОВ Владимир, р/к, Н.Новгород , АГАПОВ Игорь, 1к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 44. БАЖАНОВ Михаил | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 28. ШИБАНОВ Денис | 97. МАСЛОВ Михаил | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 30. ДАДАНОВ Илья | 71. ИВАНОВ Владимир | 89. ПЬЯНОВ Максим | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 29. БАЛАЗИН Владимир | 77. ЧКАЛОВ Александр |
0:00   Нижний Новгород. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081