«Старт-2» Нижний Новгород — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 30. Угловые: 13 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЗОРКИЙ 2» (Красногорск) — 5:8 (5:2)
89:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ИВАНОВ Владимир (подножка)
86:38   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
86:00   «СТАРТ 2» — положение вне игры
85:04 Гол  5:8 «ЗОРКИЙ 2», БОЧКАРЕВ Геннадий (к) (КОРОВКИН Федор) — с углового удара
84:35   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
82:20   ДАВЫДОВ Дмитрий, «ЗОРКИЙ 2» — закончилось штрафное время
80:47   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
79:43   «СТАРТ 2», № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
79:43 Гол  5:7 «ЗОРКИЙ 2», БОЧКАРЕВ Геннадий (к) — с 12-метрового штрафного удара
79:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (задержка соперника)
79:12   «ЗОРКИЙ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:54   «СТАРТ 2» — положение вне игры
77:01   «СТАРТ 2» — подача углового справа
76:56   Назначено компенсированное время: 01:30
75:50   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ 2»
75:09   «СТАРТ 2» — подача углового справа
72:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ДАВЫДОВ Дмитрий (задержка соперника)
64:09   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
63:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (подножка)
62:08   «СТАРТ 2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
62:08 Гол  5:4 «ЗОРКИЙ 2», ДАВЫДОВ Дмитрий — с игры
59:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ЛИТОВКИН Антон (задержка соперника)
56:00   «СТАРТ 2» — подача углового слева
55:01   «СТАРТ 2», № 16, ОСИПОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
55:01 Гол  5:3 «ЗОРКИЙ 2», КОРОВКИН Федор (ДАВЫДОВ Дмитрий) — с игры
54:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (подножка)
54:10   ИВАНОВ Владимир , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
52:16   «СТАРТ 2» — подача углового справа
51:38   БАЖАНОВ Михаил , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
50:59   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
49:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ 2», ИВАНОВ Владимир (несоблюдение игрового расстояния)
48:28   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:38
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:06). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЗОРКИЙ 2» (Красногорск) — 5:2
39:14 Гол  5:2 «ЗОРКИЙ 2», БОЧКАРЕВ Геннадий (к) (ЛИТОВКИН Антон) — с углового удара
38:43   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
36:13   «ЗОРКИЙ 2» — положение вне игры
35:30   «ЗОРКИЙ 2», № 17, ДАВЫДОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:30 Гол  5:1 «СТАРТ 2», ДЕГТЯРЕВ Евгений — с игры
33:25   «СТАРТ 2» — подача углового слева
32:25   «СТАРТ 2» — подача углового справа
29:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ДАВЫДОВ Дмитрий (подножка)
3:09 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ 2», ПРИЩЕПА Сергей — с игры
0:00   Начало матча — 12:03:33 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ 2» (Красногорск): 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 29. ЛИТОВКИН Антон | 67. БАГЛАЙ Александр | 93. АКИМОВ Сергей | 19. ЖЕЛТОВ Илья | 8. БОЧКАРЕВ Геннадий (к) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ПРИЩЕПА Сергей | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 18. КОРОВКИН Федор | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 44. БАЖАНОВ Михаил | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 28. ШИБАНОВ Денис | 97. МАСЛОВ Михаил | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к) | 77. ЧКАЛОВ Александр | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 71. ИВАНОВ Владимир | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья |
0:00   Нижний Новгород. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород, ИВАНОВ Владимир, р/к, Н.Новгород , АГАПОВ Игорь, 1к, Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081