«Мурман» Мурманск — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 7:1 (5:1)
82:40 Гол  7:1 «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон — с игры
79:19   КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
78:38   ГАРБУНОВ Михаил, «Волга-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
75:46   «Волга-СДЮСШОР» — подача углового справа
72:29   «МУРМАН» — подача углового слева
69:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м) (подножка)
68:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга-СДЮСШОР», ГАРБУНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
66:15   ДОЛГИЙ Станислав, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
56:36 Гол  6:1 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (МАКАРОВ Иван) — с игры
56:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (задержка соперника)
48:24   «МУРМАН» — подача углового слева
47:12   «МУРМАН» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:57
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «МУРМАН„ (Мурманск) — “Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 5:1
43:00   «МУРМАН» — подача углового справа
39:32 Гол  5:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (МАКАРОВ Иван) — с игры
38:14   «МУРМАН» — подача углового слева
36:51   «Волга-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
36:51 Гол  4:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
35:50   «Волга-СДЮСШОР», № 50, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:50 Гол  3:1 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
35:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
34:14   ФИЛАТОВ Сергей, «Волга-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
33:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (подножка)
27:15   «Волга-СДЮСШОР» — подача углового справа
25:14   «МУРМАН», № 14, ВЕТРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
25:14 Гол  2:1 «Волга-СДЮСШОР», ТРОШЕНЬКИН Денис (КРАЙНОВ Андрей) — с игры
24:30 Гол  2:0 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (КРОТОВ Александр (к)) — с игры
24:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Волга-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
22:46   «МУРМАН» — подача углового слева
22:04   «МУРМАН» — подача углового справа
16:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (подножка)
0:44   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00   «Волга-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 12. САМОЙЛОВ Антон | 20. СЛУГИН Александр (к) | 24. ГАРБУНОВ Михаил | 33. ТРОШЕНЬКИН Денис | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 87. КРАЙНОВ Андрей | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 17. БОРИСОВ Александр | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 15. МЫТНИК Андрей | 6. ИЗОТОВ Николай | 21. НИКИТЕНКО Роман | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 33. ХЛЮПИН Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 4. КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м) | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. . .
0:00   Судьи: ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, ЖИГАНОВ А., 3 к, Мурманск, АЛЕКСЕЕВ С., 3 к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Ясно. Температура -3°C.
0:00   Начало матча — 18:31:23 (МУРМАНСК, местное время)