«Родина-2» Киров — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 8:7 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 13 — 6. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:24 Гол  8:7 «ЗОРКИЙ-2», ОСОКИН Дмитрий — с игры
88:45   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
87:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», БОЧКАРЁВ Геннадий (к) (удар соперника клюшкой)
75:34   «РОДИНА-2» — подача углового слева
73:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
60:51 Гол  5:3 «ЗОРКИЙ-2», ПРИЩЕПА Сергей (ОСОКИН Дмитрий) — с игры
58:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ЛИТОВКИН Антон (подножка)
56:29   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
54:44   «РОДИНА-2» — подача углового слева
52:28   «РОДИНА-2», № 3, ЕЛСУКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
52:28 Гол  5:2 «ЗОРКИЙ-2», ОСОКИН Дмитрий (БОЧКАРЁВ Геннадий (к)) — с игры
48:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
46:03 Гол  5:1 «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:11
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:21). «РОДИНА-2„ (Киров) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 4:1
1:37   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 11:58:56 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 29. ЛИТОВКИН Антон | 67. БАГЛАЙ Александр | 8. БОЧКАРЁВ Геннадий (к) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ПРИЩЕПА Сергей | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 18. КОРОВКИН Фёдор | 19. ЖЕЛТОВ Илья | 93. АКИМОВ Сергей | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 18. МАМАЕВ Алексей | 24. РОНЖИН Александр | 51. ЛЫКОВ Дмитрий | 89. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 93. САДАКОВ Денис | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 4. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 21. ПЛЮСНИН Константин | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В., Киров.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081