«Водник-2» Архангельск — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 5:2 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 10 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:48 Гол  5:2 «ВОДНИК»-2, АНЦИФЕРОВ Максим (ГОЛДИН Алексей (К, ст)) — с игры
87:09   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил СЕРАЗЕТДИНОВ Радик(в)
86:51   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 4, МАКАРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
86:51 Гол  4:2 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ст) — с 12-метрового штрафного удара
86:18   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
86:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (подножка)
68:09   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
67:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЗАВОЛЖСКИЙ Артём (задержка соперника)
64:49   Назначено компенсированное время: 01:30
63:32   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
61:32   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
60:30   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 24, ГОРБУНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
60:30 Гол  1:2 «ВОДНИК»-2, ФЕДОРКОВ Иван — с игры
56:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (подножка)
47:13   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:34
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:05). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 0:2
42:57   «ВОДНИК»-2, № 31, ВАЛЬКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
42:57 Гол  0:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
42:48   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ВАЛЬКОВ Владимир (подножка)
8:22   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
8:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
2:03   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:26 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 12. САМОЙЛОВ Антон | 2. БЛИНОВ Радик | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 33. ТРОШЕНЬКИН Денис | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 83. ФИЛАТОВ Сергей (к) | 87. КРАЙНОВ Андрей | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик(в) | 17. БОРИСОВ Александр | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 25. ГОЛДИН Алексей (К, ст) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья (ст) | 38. ПОПОВ Алексей | 27. ВОЮШИН Александр (ст) | 33. ВАЙНЕР Андрей | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 2. ПОТАПОВ Глеб | 4. ПОЖИЛОВ Павел | 12. ВЕЩАГИН Никита | 20. НЕТЁСОВ Роман |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081