«Мурман» Мурманск — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 7 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “Черемшан» (Дмитровград) — 10:4 (6:2)
89:04   «МУРМАН», № 11, ДОЛГИЙ Станислав — досрочно окончено штрафное время
89:04 Гол  10:4 «Черемшан», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (КУРИН Михаил) — с игры
86:49   ЛУКЬЯНОВ Вячеслав, «Черемшан» — закончилось штрафное время
85:36   «Черемшан» — подача углового слева
84:36   Нереализованный 12-метровый: «Черемшан», ПАРНОСОВ Евгений (розыгрыш)
83:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (удар соперника клюшкой)
78:22   «Черемшан», № 2, КНЯЗЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
78:22 Гол  10:3 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ГОРОХОВ Алексей) — с игры
76:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Черемшан», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (подножка)
72:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Черемшан», КНЯЗЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
71:50   «МУРМАН», № 11, ДОЛГИЙ Станислав — досрочно окончено штрафное время
71:50 Гол  9:3 «Черемшан», Оськин Дмитрий (УЛАЗОВ Сергей (к)) — с игры
71:00   «Черемшан», № 11, ЛУКЬЯНОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
71:00 Гол  9:2 «МУРМАН», КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м) (ГОРОХОВ Алексей) — с игры
68:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (остановка мяча неразрешённым способом)
67:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Черемшан», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
64:58 Гол  8:2 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил — с игры
64:29   «МУРМАН» — подача углового слева
63:07   КИСЕЛЁВ Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
57:44 Гол  7:2 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (РЫЧКОВ Антон) — с игры
53:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (подножка)
52:18   «МУРМАН» — подача углового слева
49:45   «МУРМАН» — подача углового слева
46:42   «МУРМАН» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:17
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «МУРМАН„ (Мурманск) — “Черемшан» (Дмитровград) — 6:2
44:19   МЫТНИК Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
44:10   «МУРМАН», № 15, МЫТНИК Андрей — досрочно окончено штрафное время
44:10 Гол  6:2 «Черемшан», УЛАЗОВ Сергей (к) (Оськин Дмитрий) — с игры
42:58 Гол  6:1 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (МАКАРОВ Иван) — с игры
39:17 Гол  5:1 «МУРМАН», ИЗОТОВ Николай (МАКАРОВ Иван) — с игры
37:39 Гол  4:1 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ГОРОХОВ Алексей) — с игры
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МЫТНИК Андрей (удар соперника клюшкой)
33:37   «МУРМАН», № 15, МЫТНИК Андрей — досрочно окончено штрафное время
33:37 Гол  3:1 «Черемшан», ПАРНОСОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
33:24   РЫЧКОВ Антон, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
28:11   «МУРМАН» — подача углового слева
23:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
22:40   «Черемшан», № 73, ПАРНОСОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
22:40 Гол  3:0 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ГОРОХОВ Алексей) — с игры
16:26   КЛЫПИН Александр, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
15:53   «Черемшан», № 10, КУРИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
15:53 Гол  2:0 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
15:00   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (розыгрыш)
13:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Черемшан», ПАРНОСОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
11:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Черемшан», КУРИН Михаил (подножка)
8:04 Гол  1:0 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ИЗОТОВ Николай) — с углового удара
7:00   «МУРМАН» — подача углового справа
6:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (подножка)
4:47   «МУРМАН» — подача углового справа