«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “СТАРТ-2» (Н.Новгород) — 6:7 (5:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 4 — 7. Тайм-ауты: 1 — 0.
88:17   Назначено компенсированное время: 01:30
87:48   «СТАРТ-2» — положение вне игры
86:38   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2».
74:18 Гол  6:6 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ГАВРИЛОВ Павел (к) ) — с игры
73:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (удар соперника клюшкой)
55:59 Гол  5:5 «СТАРТ-2», ГАВРИЛОВ Павел (к) (БАЛАЗИН Владимир) — с игры
54:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МАСЛОВ Михаил (подножка)
53:30   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
52:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (толчок соперника)
51:15   «РОДИНА-2» — положение вне игры
48:49   «СТАРТ-2» — подача углового справа
48:29   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
48:22   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
46:57   «СТАРТ-2» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:25
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА-2„ (Киров) — “СТАРТ-2» (Н.Новгород) — 5:4
44:35   «СТАРТ-2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
44:35 Гол  5:4 «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (САДАКОВ Денис ) — с углового удара
44:07   «РОДИНА-2» — подача углового слева
43:22   «СТАРТ-2» — подача углового слева
42:55   «РОДИНА-2» — положение вне игры
40:45 Гол  4:4 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ДЕГТЯРЕВ Евгений ) — с игры
38:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЖАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
37:44 Гол  4:3 «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис — с игры
36:43   «СТАРТ-2», № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
36:43 Гол  4:2 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (РОНЖИН Александр ) — с игры
35:35 Гол  3:2 «СТАРТ-2», ДЕГТЯРЕВ Евгений (КОНДРАТЬЕВ Эдуард ) — с игры
34:48   «РОДИНА-2» — подача углового справа
34:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис (удар соперника клюшкой)
16:57   «СТАРТ-2» — положение вне игры
12:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (подножка)
10:39   «РОДИНА-2» — положение вне игры
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», БАЛАЗИН Владимир (подножка)
7:23   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
6:57   «СТАРТ-2» — положение вне игры
3:52 Гол  1:1 «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
3:07 Гол  0:1 «СТАРТ-2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ШИБАНОВ Денис ) — с игры
0:00   Начало матча — 16:06:13 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: БАРАНОВ В., Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 9. НИКУЛИН Артём | 24. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис | 18. МАМАЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим | 4. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 15. БОЧАРОВ Иван | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. ПЛЮСНИН Константин |
0:00   «СТАРТ-2» (Н.Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к) | 16. ОСИПОВ Олег | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 28. ШИБАНОВ Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 44. БАЖАНОВ Михаил | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 71. ИВАНОВ Владимир | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 97. МАСЛОВ Михаил | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081