«Строитель» Сыктывкар — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 40. Угловые: 9 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:15). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (СЫКТЫВКАР) — СТАРТ-2 (Н.Новгород) — 10:3 (6:3)
89:47   СТАРТ-2 — подача углового слева
86:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, МАСЛОВ МИХАИЛ(М) (подножка)
83:59   КОНДРАТЬЕВ ЭДУАРД, СТАРТ-2 — закончилось штрафное время
83:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЕЛФИМОВ СЕРГЕЙ (блокировка)
80:50   СТРОИТЕЛЬ получает право на свободный удар справа
75:37   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
73:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, КОНДРАТЬЕВ ЭДУАРД (подножка)
71:07 Гол  10:3 СТРОИТЕЛЬ, ЛЫСАК АЛЕКСЕЙ (МАРИНОВ ЮРИЙ) — с игры
70:07   СТАРТ-2 — подача углового слева
68:38   СТРОИТЕЛЬ — положение вне игры
65:22   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
62:32 Гол  9:3 СТРОИТЕЛЬ, ЛЫСАК АЛЕКСЕЙ (ЦЫВУНИН МИХАИЛ) — с игры
60:50   Замена вратаря: СТРОИТЕЛЬ. В игру вступил ПАХОМОВ ВАСИЛИЙ (В)
51:41   НЕЙФЕЛЬД РУСЛАН, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
51:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, ТЕПЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ(К) (подножка)
49:41   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
46:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — СТРОИТЕЛЬ, НЕЙФЕЛЬД РУСЛАН (несоблюдение игрового расстояния)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:32
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). СТРОИТЕЛЬ (СЫКТЫВКАР) — СТАРТ-2 (Н.Новгород) — 5:3
43:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, МАСЛОВ МИХАИЛ(М) (задержка соперника)
2:20   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
0:00   Начало матча — 18:32:28 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СТАРТ-2 (Н.Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 44. БАЖАНОВ МИХАИЛ(М) | 66. ТЕПЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ(К) | 97. МАСЛОВ МИХАИЛ(М) | 39. ЛАПШИН АРТЕМ(М) | 28. ШИБАНОВ ДЕНИС | 9. ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ | 92. ДЕГТЯРЕВ ЕВГЕНИЙ | 13. КОНДРАТЬЕВ ЭДУАРД | 71. ИВАНОВ ВЛАДИМИР(М) | 29. БАЛАЗИН ВЛАДИМИР | 30. ДАДАНОВ ИЛЬЯ(М) |
0:00   СТРОИТЕЛЬ (СЫКТЫВКАР): 1. НАЙДЕНКОВ ЭДУАРД(В,К) | 15. ДЕМИН СЕРГЕЙ | 19. МЕЛЬНИК ВИТАЛИЙ | 23. МАРТЫНЕЦ АЛЕКСЕЙ | 9. НЕЙФЕЛЬД РУСЛАН | 18. ЛЫСАК АЛЕКСЕЙ | 10. ЦЫВУНИН МИХАИЛ | 12. ПУЧКОВ ИВАН | 11. БАБИН ЕВГЕНИЙ | 20. КУРОЧКИН ПАВЕЛ | 38. МАРИНОВ ЮРИЙ | 30. ПАХОМОВ ВАСИЛИЙ (В) | 2. КУСТЫШЕВ ДМИТРИЙ(М) | 3. КОРАБЛИН ИВАН | 21. ЕЛФИМОВ СЕРГЕЙ | 24. ЗЕЛЕНЕВ АНДРЕЙ | 22. КЕТОВ НИКОЛАЙ |
0:00   Судьи: МАЛЬЦЕВ А., 1к, СЫКТЫВКАР, ХРЯЩЕВ С., 1 к., СЫКТЫВКАР, ПЕТРОВ Е., Р/ к, СЫКТЫВКАР.
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, СЫКТЫВКАР. Резервный судья: ВЕБЕР И., 1 к, СЫКТЫВКАР. Инспектор матча: .
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион РЕСПУБЛИКАНСКИЙ. СНЕГОПАД. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081