«Мурман» Мурманск — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 11 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “РОДИНА-2» (Киров) — 5:0 (2:0)
88:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (удар соперника клюшкой)
87:37   МЫТНИК Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
83:07   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (вратарь)
82:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (удар соперника клюшкой)
82:09   «МУРМАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:45   «МУРМАН» — подача углового слева
77:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МЫТНИК Андрей (блокировка)
76:05   «РОДИНА-2», № 18, МАМАЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
76:05 Гол  5:0 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (МАКАРОВ Иван) — с игры
74:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
71:01   «МУРМАН» — подача углового справа
65:14   «РОДИНА-2» — подача углового справа
64:26   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
64:26 Гол  4:0 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ИЗОТОВ Николай) — с игры
62:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (удар соперника клюшкой)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:39
45:00   Окончание 1-го тайма (45:25). «МУРМАН„ (Мурманск) — “РОДИНА-2» (Киров) — 2:0
44:59   «МУРМАН» — подача углового справа
44:31   НИКИТЕНКО Роман, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
38:48   «МУРМАН» — подача углового справа
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
35:22   РОНЖИН Александр , «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
35:22   КИСЕЛЁВ Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
34:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
29:45   «МУРМАН» — подача углового справа
26:28   «МУРМАН» — подача углового слева
25:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (неспортивное поведение)
25:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (неспортивное поведение)
18:47 Гол  2:0 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (ИЗОТОВ Николай) — с игры
14:02 Гол  1:0 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
10:38   «МУРМАН» — подача углового слева
7:21   «РОДИНА-2» — подача углового слева
3:12   «РОДИНА-2» — подача углового справа
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 4. СОЛОГУБ Роман | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 9. НИКУЛИН Артём | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 18. МАМАЕВ Алексей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 24. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 11. МИХЕЕВ Андрей | 19. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 15. МЫТНИК Андрей | 6. ИЗОТОВ Николай | 21. НИКИТЕНКО Роман | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 33. ХЛЮПИН Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 4. КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м) |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. . .
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., р/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 3 к, Мурманск, АЛЕКСЕЕВ С., 3 к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Снег. Температура -18°C.
0:00   Начало матча — 18:31:32 (МУРМАНСК, местное время)