«Старт-2» Нижний Новгород — «Вымпел» Королёв

90:00   Матч окончен (90:20). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВЫМПЕЛ» (КОРОЛЕВ) — 6:4 (2:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 9. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:48   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
87:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (блокировка)
86:42   «ВЫМПЕЛ», № 6, МИХАЛЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
86:42 Гол  6:4 «СТАРТ 2», ГАВРИЛОВ Павел (к) (ТЕПЛЯКОВ Алексей ) — с углового удара
86:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЕВ Александр (неспортивное поведение)
79:48 Гол  4:4 «СТАРТ 2», КЛИМКИН Андрей — с игры
76:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (задержка соперника)
73:16   «СТАРТ 2», № 66, ТЕПЛЯКОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
73:16 Гол  3:4 «ВЫМПЕЛ», БЕРЕЗИН Александр (МИХАЛЕВ Александр) — со свободного удара
71:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ХВАТОВ Андрей (вмешательство в действия судей)
69:22   «ВЫМПЕЛ», № 43, НОВИКОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
69:22 Гол  3:3 «СТАРТ 2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард — с игры
68:44   «СТАРТ 2» — подача углового слева
66:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (толчок соперника)
65:24   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (мимо)
65:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», НОВИКОВ Вячеслав (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 90
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВЫМПЕЛ» (КОРОЛЕВ) — 2:2
43:12   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (задержка соперника)
30:26 Гол  1:2 «ВЫМПЕЛ», ИВАНОВ Дмитрий (ТРОФИМОВ Евгений) — с игры
27:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (подножка)
20:15 Гол  1:1 «ВЫМПЕЛ», КОРОЛЕВИЧ Иван (КРАПИВИН Артём) — с игры
19:38   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (штанга)
18:52   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:13   «СТАРТ 2» — подача углового слева
16:55   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
15:23   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
14:12   «СТАРТ 2» — подача углового справа
13:12   «СТАРТ 2» — подача углового слева
12:16 Гол  1:0 «СТАРТ 2», ПЬЯНОВ Максим (ГАВРИЛОВ Павел (к)) — со свободного удара
11:55   «СТАРТ 2» получает право на свободный удар слева
10:25   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
6:13   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
0:23   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:01:28 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   «ВЫМПЕЛ» (КОРОЛЕВ): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 6. МИХАЛЕВ Александр | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 10. ИВАНОВ Дмитрий | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 14. КРАПИВИН Артём | 43. НОВИКОВ Вячеслав | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 74. МИТРОФАНОВ Федор | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 5. БОЛЬШАКОВ Александр | 18. ХВАТОВ Андрей |
0:00   Нижний Новгород. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, 1 к, Н.Новгород, МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород , ЛОПАТОЧКИН Роман, 1к, Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081