«Старт-2» Нижний Новгород — «Водник-2» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК 2» (Архангельск) — 6:5 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
79:13   Назначено компенсированное время: 01:30
78:09   Тайм-аут взят командой «СТАРТ 2».
77:29   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
74:39   «СТАРТ 2» — положение вне игры
74:09   «СТАРТ 2», № 92, ДЕГТЯРЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
74:09 Гол  5:5 «ВОДНИК 2», ВАЙНЕР Андрей — с игры
73:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», БАЖАНОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
68:42   «СТАРТ 2», № 97, МАСЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
68:42 Гол  5:4 «ВОДНИК 2», ГОЛДИН Алексей (к) (ВАЙНЕР Андрей) — с игры
67:16 Гол  5:3 «СТАРТ 2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ГАВРИЛОВ Павел (к)) — с игры
66:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ДЕГТЯРЕВ Евгений (блокировка)
66:32   ОСИПОВ Олег , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
65:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», МАСЛОВ Михаил (задержка соперника)
60:54   «СТАРТ 2», № 97, МАСЛОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
60:54 Гол  4:3 «ВОДНИК 2», ВАЙНЕР Андрей — с игры
59:08   «СТАРТ 2» получает право на свободный удар слева
58:00   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
56:31   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК 2», ПОНОМАРЕВ Илья (мимо)
56:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (удар соперника клюшкой)
56:13   «ВОДНИК 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:37   «СТАРТ 2» — положение вне игры
53:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», МАСЛОВ Михаил (толчок соперника)
52:11   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
49:28 Гол  4:2 «СТАРТ 2», КЛИМКИН Андрей (ГАВРИЛОВ Павел (к)) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:25
45:00   Количество зрителей на матче: 88
45:00   Окончание 1-го тайма (45:21). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК 2» (Архангельск) — 3:2
44:59   «ВОДНИК 2» получает право на свободный удар слева
41:01   «ВОДНИК 2», № 37, ВОЛОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
41:01 Гол  3:2 «СТАРТ 2», ГАВРИЛОВ Павел (к) — с игры
39:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ВОЛОВ Виталий (подножка)
35:07   ГОЛДИН Алексей (к), «ВОДНИК 2» — закончилось штрафное время
25:55   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
25:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ГОЛДИН Алексей (к) (подножка)
23:13   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
20:21   «ВОДНИК 2», № 36, ФЕДОРКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
20:21 Гол  2:2 «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
20:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ФЕДОРКОВ Иван (блокировка)
19:41   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:32   «ВОДНИК 2» получает право на свободный удар слева
16:18 Гол  1:2 «ВОДНИК 2», ВАЙНЕР Андрей (ГОЛДИН Алексей (к)) — с игры
13:52 Гол  1:1 «СТАРТ 2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (КЛИМКИН Андрей ) — с игры
10:49 Гол  0:1 «ВОДНИК 2», ГОЛДИН Алексей (к) (ДМИТРОВ Николай) — с углового удара
10:16   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
7:47   «СТАРТ 2» — подача углового справа
5:57   «СТАРТ 2» — подача углового слева
4:58   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
3:13   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 13:01:38 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «ВОДНИК 2» (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 25. ГОЛДИН Алексей (к) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 33. ВАЙНЕР Андрей | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, 1 к, Н.Новгород, МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород , АГАПОВ Игорь, 1к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 44. БАЖАНОВ Михаил | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 28. ШИБАНОВ Денис | 97. МАСЛОВ Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 71. ИВАНОВ Владимир | 17. НУГМАНОВ Искандер | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 29. БАЛАЗИН Владимир | 39. ЛАПШИН Артём |
0:00   Нижний Новгород. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081