«Старт-2» Нижний Новгород — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:04). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК 2» (Архангельск) — 6:5 (3:3)
85:01   Назначено компенсированное время: 01:00
84:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ВОЛОВ Виталий (задержка соперника)
83:42   Назначено компенсированное время: 01:30
83:19   Тайм-аут взят командой «СТАРТ 2».
82:50   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
80:52   «СТАРТ 2» получает право на свободный удар слева
78:32   «СТАРТ 2» — подача углового слева
78:24   ВАЛЬКОВ Владимир, «ВОДНИК 2» — закончилось штрафное время
77:39 Гол  4:5 «ВОДНИК 2», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
76:18   ФАТЕХОВ Ренат , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
73:59   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ 2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (вратарь)
73:25   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:47   Назначено компенсированное время: 01:00
68:58   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
68:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ВАЛЬКОВ Владимир (блокировка)
68:13   ШИБАНОВ Денис , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
66:40   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
66:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ФАТЕХОВ Ренат (блокировка)
65:44   БАЖАНОВ Михаил , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
62:48   ВОЛОВ Виталий, «ВОДНИК 2» — закончилось штрафное время
58:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (задержка соперника)
56:17   «ВОДНИК 2» — подача углового справа
55:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
53:43   «ВОДНИК 2», № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
53:43 Гол  4:4 «СТАРТ 2», МАСЛОВ Михаил (НУГМАНОВ Искандер ) — с игры
52:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ВОЛОВ Виталий (подножка)
51:39   «ВОДНИК 2» — положение вне игры
51:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», ДМИТРОВ Николай (подножка)
50:05 Гол  3:4 «ВОДНИК 2», СЕРОВ Александр (ПОНОМАРЕВ Илья ) — с игры
46:30   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:56
45:00   Количество зрителей на матче: 87
45:00   Окончание 1-го тайма (45:17). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ВОДНИК 2» (Архангельск) — 3:3
43:00   «ВОДНИК 2» — положение вне игры
41:26 Гол  3:3 «ВОДНИК 2», СЕРОВ Александр — с игры
40:16   «СТАРТ 2» — подача углового слева
37:59   «СТАРТ 2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
37:59 Гол  3:2 «ВОДНИК 2», ГОЛДИН Алексей (к) (ДМИТРОВ Николай) — с углового удара
37:31   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
34:40   «СТАРТ 2» — подача углового справа
34:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», БАЖАНОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
31:12 Гол  3:1 «ВОДНИК 2», ПОПОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
30:35   «ВОДНИК 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:33   «СТАРТ 2» — подача углового справа
26:04   «СТАРТ 2» — подача углового справа
22:59   «ВОДНИК 2» — подача углового слева
22:09   Назначено компенсированное время: 01:30
21:54   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК 2»
8:33 Гол  1:0 «СТАРТ 2», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ФАТЕХОВ Ренат ) — с игры
6:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК 2», СОКОЛОВ Илья (подножка)
0:00   Начало матча — 12:00:42 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 44. БАЖАНОВ Михаил | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к) | 97. МАСЛОВ Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 17. НУГМАНОВ Искандер | 28. ШИБАНОВ Денис | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 71. ИВАНОВ Владимир | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 29. БАЛАЗИН Владимир | 39. ЛАПШИН Артём | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений |
0:00   «ВОДНИК 2» (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЕВ Илья | 25. ГОЛДИН Алексей (к) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 33. ВАЙНЕР Андрей | 10. СЕРОВ Александр | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   Нижний Новгород. Cтадион СТАРТ. ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, 1 к, Н.Новгород, МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород , АГАПОВ Игорь, 1к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081