«Родина-2» Киров — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 5 — 6. Свободные удары: 7 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 6. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “МУРМАН» (Мурманск) — 2:9 (2:3)
66:17 Гол  2:6 «МУРМАН», КЛЫПИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
66:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
48:54   «МУРМАН» — подача углового слева
48:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (подножка)
48:15   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
47:23   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:08
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА-2„ (Киров) — “МУРМАН» (Мурманск) — 2:3
44:45   «РОДИНА-2» — положение вне игры
44:30   «МУРМАН» — положение вне игры
41:54   «МУРМАН», № 11, ДОЛГИЙ Станислав — досрочно окончено штрафное время
41:54 Гол  2:3 «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
41:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (остановка мяча неразрешённым способом)
41:22   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:24   «РОДИНА-2» — подача углового слева
39:09   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
34:26   «РОДИНА-2», № 21, ПЛЮСНИН Константин — досрочно окончено штрафное время
34:26 Гол  1:3 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ИЗОТОВ Николай) — со свободного удара
34:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ПЛЮСНИН Константин (подножка)
32:47   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
32:33   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
31:25   МЫТНИК Андрей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
27:07   «РОДИНА-2» — подача углового справа
25:34   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
21:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МЫТНИК Андрей (удар соперника клюшкой)
19:53 Гол  1:2 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (САДАКОВ Денис ) — с углового удара
19:53   «МУРМАН», № 14, ВЕТРОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
19:36   «РОДИНА-2» — подача углового слева
19:21   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
17:30   «МУРМАН» — подача углового справа
14:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (неспортивное поведение)
1:14   «МУРМАН» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 18:00:10 (КИРОВ, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 6. ИЗОТОВ Николай | 21. НИКИТЕНКО Роман | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Илья | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 4. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 15. МЫТНИК Андрей | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 33. ХЛЮПИН Андрей |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 9. НИКУЛИН Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 18. МАМАЕВ Алексей | 4. СОЛОГУБ Роман | 21. ПЛЮСНИН Константин | 24. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. БОЧАРОВ Иван | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 77. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл |
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к., Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081