«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Водник-2» Архангельск

90:04 Гол  8:5 «ВОДНИК-2», СЕРОВ Александр (ст) (СОКОЛОВ Илья) — с углового удара
90:00   Матч окончен (90:46). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ВОДНИК-2» (Архангельск) — 8:5 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 55. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:23   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
87:51   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в)
86:58   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 4, МАКАРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
86:58 Гол  8:4 «ВОДНИК-2», ПОПОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
86:33   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:12   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
84:44   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», СЕРОВ Александр (ст) (вратарь)
84:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
83:57   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:05 Гол  8:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ШЕБОНКИН Сергей (ст) (ВОЛГУЖЕВ Евгений ) — с игры
82:13   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
80:38   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 3, ФИЛИМОНОВ Антон (к) — досрочно окончено штрафное время
80:38 Гол  7:3 «ВОДНИК-2», ГОЛДИН Алексей (к) (ст) (ДМИТРОВ Николай) — с углового удара
80:21   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
79:32   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
76:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (удар соперника клюшкой)
75:18   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
69:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ВОДНИК-2» (Архангельск) — 6:1
40:56 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», СОКОЛОВ Илья (несоблюдение игрового расстояния)
40:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
38:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
36:01   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
35:19   «ВОДНИК-2», № 37, ВОЛОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
35:19 Гол  6:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
34:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВОЛОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
34:39   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:34   «ВОДНИК-2», № 40, АРТЮГИН Евгений (в) — досрочно окончено штрафное время
32:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АРТЮГИН Евгений (в) (подножка)
31:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:48 Гол  4:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с игры
25:15   «ВОДНИК-2», № 10, СЕРОВ Александр (ст) — досрочно окончено штрафное время
25:15 Гол  3:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (СЛУГИН Александр) — с игры
22:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СЕРОВ Александр (ст) (неспортивное поведение)
19:07   «ВОДНИК-2», № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
19:07 Гол  2:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр — с игры
16:25   «ВОДНИК-2», № 31, ВАЛЬКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
15:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНЦИФЕРОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
15:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
14:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВАЛЬКОВ Владимир (подножка)
10:02   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
7:07   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
6:51   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
6:12   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
4:25   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
2:43   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 12:59:58 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 5. ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) | 8. НИКИТИН Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) | 20. СЛУГИН Александр | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей (ст) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 4. МАКАРОВ Евгений | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 25. СИМИРГИН Никита | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артем | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 87. КРАЙНОВ Андрей |
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЕВ Илья (ст) | 25. ГОЛДИН Алексей (к) (ст) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 33. ВАЙНЕР Андрей | 10. СЕРОВ Александр (ст) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, МИШИН А., р/к, Ульяновск, ИВАНОВ Н., 1 кат, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Г., р/к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: КУШНИР Г.С., Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. пасмурно. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081