«Старт-2» Нижний Новгород — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 5 — 13. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:5 (0:3)
63:42   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
61:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (игра сломанной клюшкой)
50:04 Гол  0:4 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:32:55
45:00   Количество зрителей на матче: 86
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:3
24:11   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
21:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЗЕЛЕНЕВ Андрей (задержка соперника)
12:29   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
10:13   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
7:46 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ», БАБИН Евгений — с игры
7:27   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
5:03   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
2:06   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:04:43 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 11. ТИХОНОВ Александр | 16. ОСИПОВ Олег | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 28. ШИБАНОВ Денис | 97. МАСЛОВ Михаил | 17. НУГМАНОВ Искандер | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 8. КЛИМКИН Андрей | 71. ИВАНОВ Владимир | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 39. ЛАПШИН Артём |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) (к) | 15. ДЁМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 9. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. БАБИН Евгений | 12. ПУЧКОВ Иван | 20. КУРОЧКИН Павел | 38. МАРИНОВ Юрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КЕТОВ Николай | 24. ЗЕЛЕНЕВ Андрей |
0:00   Нижний Новгород. Cтадион СТАРТ. СНЕГОПАД. Температура -12°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1к, Н.Новгород, АГАПОВ Игорь, 1к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081