«Старт-2» Нижний Новгород — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 40. Угловые: 5 — 13. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:38). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 1:9 (0:4)
90:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (несоблюдение игрового расстояния) (90:21)
89:28   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
88:09 Гол  1:9 «СТРОИТЕЛЬ», НЕЙФЕЛЬД Руслан (ЗЕЛЕНЕВ Андрей) — с игры
83:41   «СТРОИТЕЛЬ», № 20, КУРОЧКИН Павел — досрочно окончено штрафное время
83:41 Гол  1:8 «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег — с 12-метрового штрафного удара
83:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (подножка)
83:10   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:37   «СТАРТ 2», № 16, ОСИПОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
81:37 Гол  0:8 «СТРОИТЕЛЬ», ПУЧКОВ Иван (ЕЛФИМОВ Сергей) — с игры
81:23   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
80:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (остановка мяча неразрешённым способом)
78:01   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
75:47   «СТАРТ 2» — подача углового справа
72:11   «СТАРТ 2», № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
72:11 Гол  0:7 «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий — с игры
71:25   «СТАРТ 2» — положение вне игры
70:59   КЕТОВ Николай, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
70:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (подножка)
68:38   «СТАРТ 2» — подача углового справа
63:05   «СТАРТ 2» — подача углового справа
60:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КЕТОВ Николай (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 85
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:4
43:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
23:20   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
22:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
1:12   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 12:03:04 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) (к) | 15. ДЁМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 9. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 11. БАБИН Евгений | 12. ПУЧКОВ Иван | 20. КУРОЧКИН Павел | 38. МАРИНОВ Юрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КЕТОВ Николай | 24. ЗЕЛЕНЕВ Андрей |
0:00   Нижний Новгород. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Вадим, м/к, Н.Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1к, Н.Новгород, АГАПОВ Игорь, 1к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ Олег, Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 16. ОСИПОВ Олег | 39. ЛАПШИН Артём | 67. ФАТЕХОВ Ренат | 28. ШИБАНОВ Денис | 97. МАСЛОВ Михаил | 30. ДАДАНОВ Илья | 8. КЛИМКИН Андрей | 9. ГАВРИЛОВ Павел (к) | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 71. ИВАНОВ Владимир | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 29. БАЛАЗИН Владимир | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081