«Водник-2» Архангельск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 12 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:39). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “СТАРТ»-2 (Нижний Новгород) — 5:4 (4:0)
90:00   «ВОДНИК»-2, № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время (90:04)
90:00 Гол  5:4 «СТАРТ»-2, МАСЛОВ Михаил — с игры (90:04)
88:37   «СТАРТ»-2 — подача углового слева
88:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, АНЦИФЕРОВ Максим (подножка)
87:51   «ВОДНИК»-2 — положение вне игры
83:50 Гол  5:3 «СТАРТ»-2, КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ст) (ГАВРИЛОВ Павел (ст, к)) — с игры
60:52   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
54:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ»-2, ИВАНОВ Владимир (подножка)
52:36   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
48:36   «ВОДНИК»-2, № 35, АНЦИФЕРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
48:36 Гол  4:1 «СТАРТ»-2, ИВАНОВ Владимир (ГАВРИЛОВ Павел (ст, к)) — с игры
46:19   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:51
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “СТАРТ»-2 (Нижний Новгород) — 4:0
28:15   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
23:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ»-2, КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл (подножка)
3:56   «СТАРТ»-2 — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:01:23 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья (ст) | 25. ГОЛДИН Алексей (К, ст) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 33. ВАЙНЕР Андрей | 10. СЕРОВ Александр (ст) | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   «СТАРТ»-2 (Нижний Новгород): 1. ЛЯМИН Вадим (в, ст) | 16. ОСИПОВ Олег | 28. ШИБАНОВ Денис | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 97. МАСЛОВ Михаил | 30. ДАДАНОВ Илья | 71. ИВАНОВ Владимир | 9. ГАВРИЛОВ Павел (ст, к) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 89. ПЬЯНОВ Максим (ст) | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард (ст) | 17. НУГМАНОВ Искандер | 29. БАЛАЗИН Владимир |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Судьи: СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081