«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (90:26). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 6:4 (4:1)
77:59   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
77:11   Замена вратаря: «ВОЛГА-СДЮСШОР». В игру вступил СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в)
74:49   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
70:05   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
68:43 Гол  6:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (ШЕБОНКИН Сергей (ст)) — с игры
67:57   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
66:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
63:45   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
60:32   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
57:27   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
56:59   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (мимо)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:37
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 4:1
45:00   Количество зрителей на матче: 100
44:21 Гол  4:1 «ЗОРКИЙ-2», ПРИЩЕПА Сергей (ст) (ОСОКИН Дмитрий) — с игры
40:33 Гол  4:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с игры
39:04   «ЗОРКИЙ-2», № 17, ДАВЫДОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:04 Гол  3:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
38:42   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ДАВЫДОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
36:04   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
34:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
31:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
29:23   Назначено компенсированное время: 01:30
29:08   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ-2»
27:21 Гол  2:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (НИКИТИН Сергей) — с игры
26:47   ЛИТОВКИН Антон, «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
25:31   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
16:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ЛИТОВКИН Антон (задержка соперника)
4:52 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с игры
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск, МИШИН А., р/к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Начало матча — 13:03:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) (ст) | 5. ПЕТУХОВ Юрий | 8. БОЧКАРЕВ Геннадий | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ПРИЩЕПА Сергей (ст) | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 29. ЛИТОВКИН Антон | 35. РОМАНОВ Тихон (к) | 67. БАГЛАЙ Александр (ст) | 84. БАГЛАЙ Сергей (ст) | 93. АКИМОВ Сергей | 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 5. ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) | 8. НИКИТИН Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) | 20. СЛУГИН Александр | 25. СИМИРГИН Никита | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей (ст) | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артем | 4. МАКАРОВ Евгений | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 87. КРАЙНОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Г., р/к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081