«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 25. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:12). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 5:2 (3:0)
89:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) (задержка соперника)
75:20   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
68:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СИМИРГИН Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
68:00   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
65:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ЛИТОВКИН Антон (подножка)
64:13   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
63:20 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ-2», БОЧКАРЕВ Геннадий — с игры
61:55   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
52:38   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
52:20   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:14
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 3:0
45:00   Количество зрителей на матче:
44:06   МАКАРОВ Евгений, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
41:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
40:15   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
38:28   «ЗОРКИЙ-2», № 8, БОЧКАРЕВ Геннадий — досрочно окончено штрафное время
38:28 Гол  3:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (ВОЛГУЖЕВ Евгений ) — с игры
36:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
34:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ-2», БОЧКАРЕВ Геннадий (отсутствие обязательной экипировки)
34:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», МАКАРОВ Евгений (подножка)
31:02   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового слева
29:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
27:05   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
24:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
22:05 Гол  2:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», САМОЙЛОВ Антон — с игры
19:09   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
18:07   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ-2», БОЧКАРЕВ Геннадий (мимо)
17:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (подножка)
16:52   «ЗОРКИЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:06   ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст), «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
14:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
12:36 Гол  1:0 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (ФИЛИМОНОВ Антон (к)) — с игры
11:43   ПРИЩЕПА Сергей (ст), «ЗОРКИЙ-2» — закончилось штрафное время
6:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) (удар соперника клюшкой)
1:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ПРИЩЕПА Сергей (ст) (подножка)
0:00   Начало матча — 13:01:22 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) (ст) | 5. ПЕТУХОВ Юрий | 8. БОЧКАРЕВ Геннадий | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ПРИЩЕПА Сергей (ст) | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 29. ЛИТОВКИН Антон | 35. РОМАНОВ Тихон (к) | 67. БАГЛАЙ Александр (ст) | 84. БАГЛАЙ Сергей (ст) | 93. АКИМОВ Сергей | 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 18. КОРОВКИН Федор | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 5. ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) | 8. НИКИТИН Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) | 20. СЛУГИН Александр | 25. СИМИРГИН Никита | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 2. БЛИНОВ Радик | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 42. ЗАВОЛЖСКИЙ Артем | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 87. КРАЙНОВ Андрей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: МИШИН Г., р/к, Ульяновск. Резервный судья: нет. Инспектор матча: нет.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1 кат, Ульяновск, МИШИН А., р/к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. пасмурно. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081