«Родина-2» Киров — «Вымпел» Королёв

90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 2:3 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 1к — 40 1к. Угловые: 10 — 8. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:17   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
88:33   Назначено компенсированное время: 01:00
88:19 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (третье удаление в матче)
88:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (неспортивное поведение)
86:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
86:12   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
86:00   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (вратарь)
86:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (третье удаление в матче)
86:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
85:25   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
85:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАКУНЕНКОВ Станислав (удар соперника клюшкой)
84:21   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
84:03   Назначено компенсированное время: 01:30
82:51   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2».
78:53   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
77:43   «РОДИНА-2» — подача углового слева
76:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
68:54   «РОДИНА-2» — подача углового слева
65:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (толчок соперника)
64:16   «РОДИНА-2» — подача углового справа
63:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
63:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (неспортивное поведение — обоюдное!)
61:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (подножка)
50:06   НИКУЛИН Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
45:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает НИКУЛИН Артём
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:45
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА-2„ (Киров) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 1:2
43:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (толчок соперника)
23:33   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
21:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (задержка соперника)
17:36   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
16:53   «РОДИНА-2» — подача углового слева
16:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (подножка)
14:40   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
12:35   «РОДИНА-2» — подача углового справа
9:16   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
6:10   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
4:24 Гол  0:1 «ВЫМПЕЛ», БЕРЕЗИН Александр (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
4:00   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
3:00   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
1:06   «РОДИНА-2» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 11:59:00 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 9. НИКУЛИН Артём | 11. МИХЕЕВ Андрей | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 24. РОНЖИН Александр | 93. САДАКОВ Денис | 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 4. СОЛОГУБ Роман | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 15. БОЧАРОВ Иван | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. МАМАЕВ Алексей | 19. КАРАУЛОВ Артём |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 6. МИХАЛЁВ Александр | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 10. ИВАНОВ Дмитрий | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 43. НОВИКОВ Вячеслав | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 74. МИТРОФАНОВ Фёдор | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 14. КРАПИВИН Артём | 18. ХВАТОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., с/с, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079