«Черемшан» Димитровград — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 30. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (91:02). Результат матча «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 9:5 (2:4)
90:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (несоблюдение игрового расстояния) (90:36)
89:30   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
89:01   «ЗОРКИЙ-2», № 12, ПРИЩЕПА Сергей (ст) — досрочно окончено штрафное время
89:01 Гол  9:5 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
88:55   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», ПРИЩЕПА Сергей (ст) (задержка соперника)
85:48   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар слева
84:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (несоблюдение игрового расстояния)
82:51   «ЗОРКИЙ-2» — подача углового справа
79:47   Назначено компенсированное время: 01:30
79:36   «ЧЕРЕМШАН», № 10, КУРИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
79:36 Гол  8:5 «ЗОРКИЙ-2», АНУФРИЕВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
79:30   «ЗОРКИЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
79:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (задержка соперника)
58:25   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
57:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (подножка)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:37
45:00   Окончание 1-го тайма (45:39). «ЧЕРЕМШАН„ (Димитровград) — “ЗОРКИЙ-2» (Красногорск) — 2:4
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа (45:18)
43:23   «ЗОРКИЙ-2» получает право на свободный удар справа
41:44   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
40:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ-2», АНУФРИЕВ Николай (подножка)
31:12   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (подножка)
6:49 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ-2», ОСОКИН Дмитрий (ПЕТУХОВ Юрий) — с игры
5:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГИНИАТУЛЛИН Роберт (подножка)
4:56 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ-2», ПРИЩЕПА Сергей (ст) (БОЧКАРЕВ Геннадий) — с игры
1:05 Гол  1:0 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (ПЕТРОВ Вячеслав) — с игры
0:00   Начало матча — 18:02:27 (ДИМИТРОВГРАД, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ-2» (Красногорск): 1. ЛЕБЕДЕВ Денис (в) (ст) | 5. ПЕТУХОВ Юрий | 8. БОЧКАРЕВ Геннадий | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ПРИЩЕПА Сергей (ст) | 13. АНУФРИЕВ Николай | 18. КОРОВКИН Федор | 19. ЖЕЛТОВ Илья | 29. ЛИТОВКИН Антон | 35. РОМАНОВ Тихон (к) | 67. БАГЛАЙ Александр (ст) | 20. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 84. БАГЛАЙ Сергей (ст) | 93. АКИМОВ Сергей | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ВЯЛКИН Денис | 12. БАШАЕВ Сергей | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 99. ИВАНОВ Андрей | 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, КОЧУЛИМОВ Ю., р/к, Ульяновск, ШАКИРОВ А., 1к, Ульяновск.
0:00   Судья-секретарь: БЕЛИКОВ А., Димитровград. Резервный судья: нет. Инспектор матча: .
0:00   ДИМИТРОВГРАД. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079