«Мурман» Мурманск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 1к — 30 1к. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:51). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 10:2 (6:1)
88:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ОСИПОВ Олег (блокировка)
87:16   НИКИТЕНКО Роман, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
82:19 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ-2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) (обоюдная драка)
81:22 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (обоюдная драка)
77:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (подножка)
75:47   «СТАРТ-2» — подача углового справа
74:42   «СТАРТ-2» — подача углового справа
73:04   «МУРМАН» — подача углового слева
71:38   «МУРМАН» — подача углового справа
69:42   «МУРМАН» — подача углового справа
66:07   «СТАРТ-2» — подача углового справа
64:59   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ-2», ГАВРИЛОВ Павел (вратарь)
51:06   «СТАРТ-2» — подача углового справа
50:06   «СТАРТ-2», № 66, ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
50:06 Гол  7:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей — с игры
49:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
47:44   «СТАРТ-2» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:26:03
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Окончание 1-го тайма (45:02). «МУРМАН„ (Мурманск) — “СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 6:1
43:29 Гол  6:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ШИРОКОВ Пётр) — с игры
41:02 Гол  5:1 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
35:58   ШИБАНОВ Денис , «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
33:42   «МУРМАН» — подача углового слева
31:55   «МУРМАН» — подача углового слева
25:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис (блокировка)
21:52 Гол  4:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ИЗОТОВ Николай) — с игры
21:17 Гол  3:1 «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон — с игры
19:14 Гол  2:1 «СТАРТ-2», ИВАНОВ Владимир (ГАВРИЛОВ Павел ) — с игры
15:24   «МУРМАН» — подача углового слева
13:36 Гол  2:0 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
11:35   «МУРМАН» — подача углового справа
8:47 Гол  1:0 «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (КРОТОВ Александр (к)) — с углового удара
5:32   «МУРМАН» — подача углового слева