«Мурман» Мурманск — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 45. Угловые: 17 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   Матч окончен (89:03). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОДНИК-2» (Архангельск) — 3:1 (2:1)
88:49   «МУРМАН» — подача углового справа
87:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-2», СУХОРУКОВ Роман (откидка мяча)
86:13   «МУРМАН» получает право на свободный удар справа
83:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
78:32   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
74:42   ГОРОХОВ Алексей, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
71:26   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
68:19   «МУРМАН» — подача углового справа
67:41   ГАВРИЛОВ Николай , «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
65:19   «МУРМАН» — подача углового слева
64:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (толчок соперника)
64:37   Назначено компенсированное время: 01:30
63:11   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
62:34   «МУРМАН» — подача углового слева
58:04   «МУРМАН» — подача углового слева
57:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ГАВРИЛОВ Николай (подножка)
54:31   «МУРМАН» — подача углового справа
52:34   «МУРМАН» — подача углового слева
46:55 Гол  3:1 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (ГОРОХОВ Алексей) — со свободного удара
45:39   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:58
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00   Окончание 1-го тайма (45:12). «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОДНИК-2» (Архангельск) — 2:1
44:17   АНЦИФЕРОВ Максим, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
43:47   «МУРМАН» — подача углового справа
42:47   АРХИПОВ Владимир, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
41:25   ВАЛЬКОВ Владимир, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
41:15   «МУРМАН» — подача углового слева
39:33   «МУРМАН» — подача углового справа
34:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», АНЦИФЕРОВ Максим (удар соперника клюшкой)
32:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», АРХИПОВ Владимир (подножка)
31:58   «МУРМАН» — подача углового справа
31:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВАЛЬКОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
29:20   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
28:47   МАКАРОВ Иван, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
24:40   «МУРМАН» — подача углового справа
20:00   «МУРМАН» — подача углового справа
18:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (подножка)
0:52 Гол  0:1 «ВОДНИК-2», СЕРОВ Александр — с игры
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 6. ИЗОТОВ Николай | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 14. ВЕТРОВ Михаил | 23. ГОРОХОВ Алексей | 29. КЛЫПИН Александр | 44. МАКАРОВ Иван | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 4. КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м) | 15. МЫТНИК Андрей | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 21. НИКИТЕНКО Роман | 33. ХЛЮПИН Андрей |
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 25. ГОЛДИН Алексей (к) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 10. СЕРОВ Александр | 38. ПОПОВ Алексей | 22. КАЗУБ Виталий (в) |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. . .
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., р/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 3 к, Мурманск, АЛЕКСЕЕВ С., 3 к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. .
0:00   Начало матча — 17:01:16 (МУРМАНСК, местное время)