«Мурман» Мурманск — «Водник-2» Архангельск

90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОДНИК-2» (Архангельск) — 9:3 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:24   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
84:35   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
81:28   «ВОДНИК-2», № 21, СОКОЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
81:28 Гол  9:3 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
77:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», СОКОЛОВ Илья (задержка соперника)
73:27   «ВОДНИК-2», № 37, ВОЛОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
73:27 Гол  8:3 «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
69:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВОЛОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
51:00   «МУРМАН» — подача углового слева
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (подножка)
47:11 Гол  5:2 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
46:45   «МУРМАН» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:54
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Окончание 1-го тайма (44:52). «МУРМАН„ (Мурманск) — “ВОДНИК-2» (Архангельск) — 4:2
36:12   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
34:56   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
32:06 Гол  4:2 «ВОДНИК-2», СУХОРУКОВ Роман — с игры
30:26   «МУРМАН» — подача углового справа
19:52 Гол  4:1 «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей (ИЗОТОВ Николай) — с игры
18:51   Назначено компенсированное время: 01:30
18:39   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-2»
17:57 Гол  3:1 «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (ШИРОКОВ Пётр) — с игры
16:54   «МУРМАН» — подача углового слева
12:41 Гол  2:1 «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил — с игры
7:28 Гол  1:1 «ВОДНИК-2», АНЦИФЕРОВ Максим — с игры
2:52 Гол  1:0 «МУРМАН», КЛЫПИН Александр (ГОРОХОВ Алексей) — с углового удара
2:18   «МУРМАН» — подача углового слева
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 25. ГОЛДИН Алексей (к) | 17. СУХОРУКОВ Роман | 10. СЕРОВ Александр | 22. КАЗУБ Виталий | 31. ВАЛЬКОВ Владимир (в) | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 44. МАКАРОВ Иван | 6. ИЗОТОВ Николай | 8. ШИРОКОВ Пётр | 10. АРХИПОВ Владимир | 14. ВЕТРОВ Михаил | 29. КЛЫПИН Александр | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 33. ХЛЮПИН Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 15. МЫТНИК Андрей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 4. КУЛЬЧИНСКИЙ Никитина (м) |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., р/к, Мурманск. . .
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., р/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 3 к, Мурманск, АЛЕКСЕЕВ С., 3 к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. ясно. Температура -15°C.
0:00   Начало матча — 18:31:39 (МУРМАНСК, местное время)