«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Строитель» Сыктывкар

71:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (подножка)
71:34   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
70:41   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
67:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ПУЧКОВ Иван (подножка)
65:31   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
63:57   КЕТОВ Николай, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
61:11   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
58:25   ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст), «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
55:57   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
53:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КЕТОВ Николай (подножка)
52:28   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
50:17   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
48:44   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 10, ВОЛГУЖЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
48:44 Гол  0:2 «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел — с 12-метрового штрафного удара
48:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) (подножка)
47:34   МАРТЫНЕЦ Алексей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:10
45:00   Окончание 1-го тайма (50:59). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:1
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (неспортивное поведение) (45:29)
44:07   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (мимо)
44:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
40:39   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
37:16   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
35:43   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
28:41   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
26:17   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
25:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (задержка соперника)
1:32   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 16:21:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МИШИН А., р/к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: КУШНИР Г.С., Ульяновск.
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) | 20. СЛУГИН Александр | 25. СИМИРГИН Никита | 9. БУТЕНКО Артем | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 81. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 11. БИХУЗИН Эмиль | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 54. БОРИСОВ Александр | 87. КРАЙНОВ Андрей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) (к) | 15. ДЕМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 22. КЕТОВ Николай | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 12. ПУЧКОВ Иван | 20. КУРОЧКИН Павел | 11. БАБИН Евгений | 38. МАРИНОВ Юрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 9. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 24. ЗЕЛЕНОВ Андрей |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 кат, Ульяновск, ПРОНИН А., 1 кат, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079