«Старт-2» Нижний Новгород — «Родина-2» Киров

90:00   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “РОДИНА 2» (Киров) — 5:2 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 95 1к. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 4 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:41   Назначено компенсированное время: 00:30
89:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», СОЛОГУБ Роман (подножка)
87:36   ЕЛСУКОВ Кирилл , «РОДИНА 2» — закончилось штрафное время
86:30   ОСИПОВ Олег , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
84:50   «СТАРТ 2» — положение вне игры
78:09   «РОДИНА 2» — положение вне игры
77:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», ЕЛСУКОВ Кирилл (блокировка)
76:29   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА 2», НИКУЛИН Артем (вратарь)
76:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (подножка)
64:40 Гол  4:1 «СТАРТ 2», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
64:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», ЛЕУХИН Евгений (к) (удар соперника клюшкой)
64:06   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:52   ШИБАНОВ Денис , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
61:47   САДАКОВ Денис , «РОДИНА 2» — закончилось штрафное время
61:47   ЛАПШИН Артём , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
58:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РОДИНА 2», ЧЕРМЕНИН Илья (третье удаление в матче)
58:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», ЧЕРМЕНИН Илья (подножка)
56:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», МИХЕЕВ Андрей (задержка соперника)
55:33   «СТАРТ 2» — подача углового слева
55:16   Назначено компенсированное время: 00:30
54:10   «РОДИНА 2» — положение вне игры
53:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (блокировка)
51:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», САДАКОВ Денис (неспортивное поведение)
51:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ЛАПШИН Артём (неспортивное поведение)
50:06   МАСЛОВ Михаил , «СТАРТ 2» — закончилось штрафное время
48:28   «РОДИНА 2» — подача углового справа
46:47   «СТАРТ 2» — подача углового справа
45:05 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ 2», МАСЛОВ Михаил (опоздание команды на 2-й тайм)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:58
45:00   Количество зрителей на матче: 135
45:00   Окончание 1-го тайма (45:03). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “РОДИНА 2» (Киров) — 3:1
43:46   «РОДИНА 2», № 13, ЧЕРМЕНИН Илья — досрочно окончено штрафное время
43:46 Гол  3:1 «СТАРТ 2», ТИХОНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
43:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», ЧЕРМЕНИН Илья (блокировка)
25:49   «РОДИНА 2», № 93, САДАКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
25:49 Гол  2:1 «СТАРТ 2», ТИХОНОВ Александр (ТЕПЛЯКОВ Алексей (к)) — с углового удара
25:24   «СТАРТ 2» — подача углового справа
24:04   «РОДИНА 2», № 7, ЛЕУХИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
24:04 Гол  1:1 «СТАРТ 2», ТИХОНОВ Александр — с игры
23:35   «СТАРТ 2» — подача углового справа
21:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», САДАКОВ Денис (подножка)
19:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА 2», ЛЕУХИН Евгений (к) (неспортивное поведение)
7:18   «СТАРТ 2» — подача углового слева
7:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА 2», ЧЕРМЕНИН Илья (игра сломанной клюшкой)
4:42   «РОДИНА 2» — подача углового справа
0:00   Начало матча — 13:00:54 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 16. ОСИПОВ Олег | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) | 28. ШИБАНОВ Денис | 77. ЧКАЛОВ Александр | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 11. ТИХОНОВ Александр | 8. КЛИМКИН Андрей | 71. ИВАНОВ Владимир | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 1. ЛЯМИН Вадим (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 39. ЛАПШИН Артём | 96. ЕФИМОВ Александр | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   «РОДИНА 2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 3. ЕЛСУКОВ Кирилл | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 8. АНФИЛАТОВ Артем | 9. НИКУЛИН Артем | 11. МИХЕЕВ Андрей | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 18. МАМАЕВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 10. ВЕЧТОМОВ Федор | 15. БОЧАРОВ Иван | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 4. СОЛОГУБ Роман |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион СТАРТ. ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Д., 1 к, Н.Новгород, МОРОЗОВ В., м/к, Н.Новгород, АГАПОВ И., 1 к, Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К., Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079