«Волга-СДЮСШОР» Ульяновск — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 65. Угловые: 4 — 10. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (91:31). Результат матча «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 1:3 (0:2)
89:26 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (откидка мяча)
88:39   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 5, ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) — досрочно окончено штрафное время
88:39 Гол  1:3 «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (ИЗОТОВ Николай) — с игры
87:53   МИТРОШЕНКО Николай (в), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
87:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ШИРОКОВ Петр (подножка)
86:18   Назначено компенсированное время: 01:30
85:23   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР».
84:27   «МУРМАН» — подача углового справа
81:35   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
81:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) (толчок соперника)
78:19   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (розыгрыш)
77:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МИТРОШЕНКО Николай (в) (подножка)
77:21   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:25   «МУРМАН» — подача углового справа
67:54   ШИРОКОВ Петр, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
65:19   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
64:29   «МУРМАН» — подача углового слева
58:45   Назначено компенсированное время: 01:00
57:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ШИРОКОВ Петр (нарушение численного состава)
54:26   «МУРМАН», № 11, ДОЛГИЙ Станислав — досрочно окончено штрафное время
54:26 Гол  1:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с игры
53:52   ФИЛАТОВ Сергей, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
52:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
51:45   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», ВОЛГУЖЕВ Евгений (мимо)
51:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (остановка мяча неразрешённым способом)
50:02   «МУРМАН» — подача углового справа
49:09   «МУРМАН» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:30
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00   Окончание 1-го тайма (45:31). «ВОЛГА-СДЮСШОР„ (Ульяновск) — “МУРМАН» (Мурманск) — 0:2
44:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
36:57   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 13, ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) — досрочно окончено штрафное время
36:57 Гол  0:2 «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей — с игры
34:05   «МУРМАН» — подача углового справа
33:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) (подножка)
31:06   РЫЧКОВ Антон, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
27:15   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
25:33   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
24:02   «МУРМАН» — подача углового слева
22:50   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
21:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», РЫЧКОВ Антон (удар соперника клюшкой)
9:04   «МУРМАН» — подача углового слева
5:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», БОЯРИНЦЕВ Роман (задержка соперника)
4:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) (подножка)
0:00   Начало матча — 19:03:15 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 44. МАКАРОВ Иван | 6. ИЗОТОВ Николай | 8. ШИРОКОВ Петр | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 14. ВЕТРОВ Михаил | 29. КЛЫПИН Александр | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 23. ГОРОХОВ Алексей | 35. ЩУКИН Михаил (в) | 33. ХЛЮПИН Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 15. МЫТНИК Андрей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 16. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. АРХИПОВ Владимир |
0:00   Судья-секретарь: КОЧЕТКОВ В., 1 к, Ульяновск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 5. ФАСХУТДИНОВ Максим (ст) | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 13. ГАЛИУЛЛИН Румиль (ст) | 15. ЛЫКОВ Дмитрий (ст) | 20. СЛУГИН Александр | 45. БАРАШКОВ Дмитрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей (ст) | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 91. НАБИУЛЛИН Алмаз | 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 9. БУТЕНКО Артем | 11. БИХУЗИН Эмиль | 54. БОРИСОВ Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 25. СИМИРГИН Никита | 87. КРАЙНОВ Андрей |
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ТРУД. пасмурно. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079