«Водник-2» Архангельск — «Вымпел» Королёв

90:00   Матч окончен (90:49). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 3:6 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 7 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   «ВОДНИК»-2, № 34, ДМИТРОВ Николай — досрочно окончено штрафное время (90:07)
90:00 Гол  3:6 «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Егений (КРАПИВИН Артём) — с игры (90:07)
89:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ДМИТРОВ Николай (подножка)
87:59 Гол  3:5 «ВЫМПЕЛ», КРАПИВИН Артём (КУЛАГИН Николай (К)) — с игры
87:01   МИТРОФАНОВ Фёдор, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
84:41   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
83:51   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
77:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИТРОФАНОВ Фёдор (подножка)
75:31   НОВИКОВ Вячеслав, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
72:05   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
71:32   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
65:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», НОВИКОВ Вячеслав (толчок соперника)
54:13   ВОЛОВ Виталий, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
52:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТАРАСЕНКО Михаил (удар соперника клюшкой)
49:28   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
48:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Егений (толчок соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:43
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 2:1
45:00   Количество зрителей на матче:
44:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ВОЛОВ Виталий (подножка)
43:08   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
29:46   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
28:36 Гол  2:1 «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Егений (КУЛАГИН Николай (К)) — с игры
27:33   «ВЫМПЕЛ», № 6, МИХАЛЁВ Александр — досрочно окончено штрафное время
27:33 Гол  2:0 «ВОДНИК»-2, ГАВРИЛОВ Николай — с игры
25:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЁВ Александр (задержка соперника)
0:13   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 13:01:18 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья (ст) | 25. ГОЛДИН Алексей (К, ст) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 10. СЕРОВ Александр (ст) | 33. ВАЙНЕР Андрей | 22. КАЗУБ Виталий (в) | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 6. МИХАЛЁВ Александр | 9. ТРОФИМОВ Егений | 43. НОВИКОВ Вячеслав | 54. КУЛАГИН Николай (К) | 10. ИВАНОВ Дмитрий | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 74. МИТРОФАНОВ Фёдор | 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 14. КРАПИВИН Артём | 18. ХВАТОВ Андрей |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -7°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079