«Водник-2» Архангельск — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40. Угловые: 10 — 6. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 6:7 (4:3)
88:40   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
87:04   НОВИКОВ Вячеслав, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
86:30   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
85:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ДМИТРОВ Николай (подножка)
81:50   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
80:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ХВАТОВ Андрей (подножка)
77:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», НОВИКОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
74:54   МИТРОФАНОВ Фёдор, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
74:18   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
73:36 Гол  6:7 «ВЫМПЕЛ», ИВАНОВ Дмитрий (НОВИКОВ Вячеслав) — с игры
73:11   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
66:47 Гол  6:6 «ВЫМПЕЛ», НОВИКОВ Вячеслав (КУЛАГИН Николай (К)) — с углового удара
66:13   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
64:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИТРОФАНОВ Фёдор (задержка соперника)
64:41   Назначено компенсированное время: 01:30
63:30   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»-2.
60:29   «ВЫМПЕЛ», № 43, НОВИКОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
60:29 Гол  6:4 «ВОДНИК»-2, ПОНОМАРЁВ Илья (ст) — с 12-метрового штрафного удара
60:18   «ВОДНИК»-2 получает право на 12-метровый штрафной удар
59:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», НОВИКОВ Вячеслав (задержка соперника)
58:43   «ВОДНИК»-2, № 16, ГАВРИЛОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
58:43 Гол  5:4 «ВЫМПЕЛ», ИВАНОВ Дмитрий (КУЛАГИН Николай (К)) — с игры
58:10   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
57:42   ДМИТРОВ Николай, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
56:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, ГАВРИЛОВ Николай (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК„-2 (Архангельск) — “ВЫМПЕЛ» (Королёв) — 4:3
42:38 Гол  4:3 «ВЫМПЕЛ», ИВАНОВ Дмитрий — с игры
42:31   СОКОЛОВ Илья, «ВОДНИК»-2 — закончилось штрафное время
37:32 Гол  4:2 «ВОДНИК»-2, ВАЙНЕР Андрей (ГОЛДИН Алексей (К, ст)) — с игры
36:38   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
32:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК»-2, СОКОЛОВ Илья (задержка соперника)
25:15   «ВОДНИК»-2 — подача углового слева
21:45 Гол  3:2 «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (К) — с игры
21:43   Назначено компенсированное время: 01:30
20:52   Тайм-аут взят командой «ВЫМПЕЛ»
20:26 Гол  3:1 «ВОДНИК»-2, ВАЙНЕР Андрей (СЕРОВ Александр (ст)) — с игры
15:47   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
14:16 Гол  2:1 «ВОДНИК»-2, СЕРОВ Александр (ст) (ГОЛДИН Алексей (К, ст)) — с игры
13:31   «ВОДНИК»-2 — подача углового справа
7:19 Гол  1:1 «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Егений (КУЛАГИН Николай (К)) — с игры
6:19   «ВОДНИК»-2 получает право на свободный удар справа
2:18 Гол  1:0 «ВОДНИК»-2, СЕРОВ Александр (ст) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
0:00   Начало матча — 13:00:43 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королёв): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 6. МИХАЛЁВ Александр | 9. ТРОФИМОВ Егений | 43. НОВИКОВ Вячеслав | 54. КУЛАГИН Николай (К) | 10. ИВАНОВ Дмитрий | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 74. МИТРОФАНОВ Фёдор | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 14. КРАПИВИН Артём | 18. ХВАТОВ Андрей |
0:00   «ВОДНИК»-2 (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 34. ДМИТРОВ Николай | 21. СОКОЛОВ Илья | 37. ВОЛОВ Виталий | 16. ГАВРИЛОВ Николай | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья (ст) | 25. ГОЛДИН Алексей (К, ст) | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 10. СЕРОВ Александр (ст) | 33. ВАЙНЕР Андрей | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 31. ВАЛЬКОВ Владимир | 38. ПОПОВ Алексей |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А.П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А.В., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1/к, Архангельск. Резервный судья: . Инспектор матча: .
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079