«Старт-2» Нижний Новгород — «Черемшан» Димитровград

90:00   Матч окончен (90:29). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:4 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 6 — 17. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 5. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:09)
89:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», УЛАЗОВ Сергей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
88:08   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
86:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», КИСЕЛЁВ Алексей (неспортивное поведение)
84:21   «СТАРТ 2» — подача углового слева
83:29   Назначено компенсированное время: 01:30
83:16   Тайм-аут взят командой «СТАРТ 2».
81:58 Гол  3:4 «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий — с игры
80:33   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
78:58   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
77:19   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
76:58   «СТАРТ 2» — подача углового справа
75:13   «СТАРТ 2» — подача углового справа
74:20   «СТАРТ 2», № 66, ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) — досрочно окончено штрафное время
74:20 Гол  3:3 «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
74:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
58:08   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
57:24   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ 2», ГАВРИЛОВ Павел (вратарь)
57:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (подножка)
50:27   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
50:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (подножка)
48:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
47:23   «СТАРТ 2» получает право на свободный удар справа
46:30   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:41
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (54:17). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 3:0
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (неспортивное поведение) (53:49)
32:35   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
30:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ОСИПОВ Олег (остановка мяча неразрешённым способом)
27:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (подножка)
0:00 Гол  1:0 «СТАРТ 2», КИСЕЛЁВ Алексей (КОНДРАТЬЕВ Эдуард ) — с игры
0:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
0:00   «СТАРТ 2» — подача углового слева
0:00   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
0:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
0:00   Начало матча — 11:54:27 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 9. ВЯЛКИН Денис | 12. БАШАЕВ Сергей | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К.,в/к,Н.Новгород.
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 44. БАЖАНОВ Михаил | 16. ОСИПОВ Олег | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 28. ШИБАНОВ Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 77. ЧКАЛОВ Александр | 71. ИВАНОВ Владимир | 5. МИХАЛИН Игнатий | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 22. ДАНИЛОВ Максим | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 97. МАСЛОВ Михаил |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В.,м/к,Н.Новгород, АГАПОВ И.,1к,Н.Новгород, ИВАНОВ В.,р/к,Н.Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079