«Старт-2» Нижний Новгород — «Черемшан» Димитровград

90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 6:6 (2:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40 1к. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 7. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:46   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
89:02   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
86:46   Назначено компенсированное время: 01:30
86:20   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
85:45   «СТАРТ 2», № 39, ЛАПШИН Артём — досрочно окончено штрафное время
85:45 Гол  6:6 «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (УФАНДЕЕВ Игорь) — с углового удара
85:28   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
84:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ЛАПШИН Артём (задержка соперника)
83:37   «СТАРТ 2» — положение вне игры
82:58   «СТАРТ 2» — положение вне игры
80:01 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (третье удаление в матче)
79:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (подножка)
55:08 Гол  4:4 «СТАРТ 2», ЧКАЛОВ Александр (ИВАНОВ Владимир ) — с игры
52:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
51:03   «ЧЕРЕМШАН», № 15, РАЗГОВОРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
51:03 Гол  3:4 «СТАРТ 2», ИВАНОВ Владимир — с игры
49:31   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
48:02   «СТАРТ 2» — положение вне игры
46:33   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ 2», ТИХОНОВ Александр (вратарь)
45:54   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:37   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:46
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «СТАРТ 2„ (Нижний Новгород) — “ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 2:4
33:38   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
31:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (подножка)
6:50   «СТАРТ 2» — подача углового слева
3:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ЛАПШИН Артём (удар соперника клюшкой)
3:09   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», ОСЬКИН Дмитрий (мимо)
2:34   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:05   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
0:00   Начало матча — 12:05:51 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 2. КНЯЗЕВ Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 9. ВЯЛКИН Денис | 12. БАШАЕВ Сергей | 14. ПЕТРОВ Вячеслав | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 19. ОСЬКИН Дмитрий | 99. ИВАНОВ Андрей | 20. МИРСАИТОВ Егор (в) | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. КАЗАКОВ Александр |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В.,м/к,Н.Новгород, АГАПОВ И.,1к,Н.Новгород, ИВАНОВ В.,р/к,Н.Новгород.
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., Н.Новгород. Резервный судья: . Инспектор матча: ИВАНОВ В.К.,в/к,Н.Новгород.
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 11. ТИХОНОВ Александр | 16. ОСИПОВ Олег | 66. ТЕПЛЯКОВ Алексей (к) | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 28. ШИБАНОВ Денис | 39. ЛАПШИН Артём | 9. ГАВРИЛОВ Павел | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 97. МАСЛОВ Михаил | 71. ИВАНОВ Владимир | 5. МИХАЛИН Игнатий | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 22. ДАНИЛОВ Максим | 29. БАЛАЗИН Владимир | 30. ДАДАНОВ Илья | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079