«Родина-2» Киров — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Матч окончен (90:09). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 1:2 (1:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 5. Тайм-ауты: 0 — 0.
75:55   «РОДИНА-2», № 2, СЫРЦЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
70:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (задержка соперника)
69:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (задержка соперника)
67:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
67:34   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
64:26   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
63:15   «РОДИНА-2» — положение вне игры
58:34   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
57:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (удар соперника клюшкой)
52:33   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
51:16   ЧЕРМЕНИН Илья, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
49:37   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
47:57   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
47:21   «РОДИНА-2» — подача углового слева
45:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
45:00   Окончание 1-го тайма (45:07). «РОДИНА-2„ (Киров) — “ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 1:0
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:00
45:00   Количество зрителей на матче: 50
44:38   АНФИЛАТОВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
43:48   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
41:41   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
41:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЧЕРМЕНИН Илья (подножка)
40:48   ФИЛИМОНОВ Антон (к), «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
38:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
38:27   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
36:36   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
34:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (подножка)
33:35   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
30:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 83, ФИЛАТОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
30:47 Гол  1:0 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
30:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛИМОНОВ Антон (к) (задержка соперника)
30:03   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:51   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
25:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФИЛАТОВ Сергей (толчок соперника)
24:48   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
20:34   САМОЙЛОВ Антон, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
18:13   «РОДИНА-2» — подача углового справа
13:58   «РОДИНА-2» — положение вне игры
10:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», САМОЙЛОВ Антон (подножка)
9:03   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
5:35   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
2:46   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 12:32:50 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон (к) | 4. МАКАРОВ Евгений | 8. НИКИТИН Сергей | 9. БУТЕНКО Артём | 12. САМОЙЛОВ Антон | 17. БОРИСОВ Александр | 20. СЛУГИН Александр | 24. ГОРБУНОВ Михаил | 25. СИМИРГИН Никита | 83. ФИЛАТОВ Сергей | 1. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 11. БИХУЗИН Эмиль | 50. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 54. НИКИТИН Владислав | 55. СЕРГЕЕВ Данила | 87. КРАЙНОВ Андрей | 88. СТЕПАНОВ Дмитрий |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 1. ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 7. ЛЕУХИН Евгений | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 11. МИХЕЕВ Андрей | 16. МАКУНЕНКОВ Станислав | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 93. САДАКОВ Денис | 13. ЧЕРМЕНИН Илья | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 18. МАМАЕВ Алксей | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. СОЛОГУБ Роман | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. БОЧАРОВ Иван | 17. ПРОКАШЕВ Алексей | 19. КАРАУЛОВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 77. ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., м/к, Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   Судьи: СЕРГЕЕВ С., 1 к, Киров, ПЛИШКИН И., р/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура 1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.079